Сестры Зайцевы у Леры Кудрявцевой

копировать

Кто смотрел вчера Секрет на миллион с ними? В очередной раз поражаюсь и немного завидую, теткам по 68 лет, а они все как Крис и Энжи из известной породии, даже голос и формы построения фраз, спели 2 песни за всю жизнь, ничего не делают, полностью их обеспечивает муж одной из сестер:дома в разных странах мира, квартиры и дома в Москве, авто любые, путешествия, сами все оттюнингованные(смешно было услышать что нет пластики у них)).

копировать

Им повезло в одном, что они есть друг у друга. А в остальном...ну не знаю. Одна всю жизнь одинока, другая сына потеряла, единственная пролема - кому наследство оставить
А, ну еще крупно повезло с мужем, дядка супер, всю жизнь терпеть рядом и содержать вторую жену

копировать

+1
была бы одна такая певичка, про нее никто уже и не помнил бы. У них это выигрышная фишка - близнецы, по максимуму ее использовали.

копировать

Нет, она не всю жизнь одинока. Она была замужем и за голландцем, и за немцем. Детей нет, это да. То есть сестры в советское ещё время умудрялись выходить замуж за иностранцев.

копировать

И раньше никто и счас не здесь. Светские львицы с совеЦким детством все еще в тренде?

копировать

Может они спят с одним мужчиной
На тлс есть экстремальные сестры (в РФ перевели как "больше, чем сестры) там две недалёкие брюнетки из Австралии очень на Зайцевых похожи

копировать

Таня сказала, что её муж никогда бы не женился на Лене.
Типа,он её любит и содержит исключительно как сестру.
Лера говорит-так вы же одинаковые))))))
Ан нет.

копировать

Хотя.... возможно и так)))
Навевает...

копировать

Когда я,всего три года назад , впервые (заграница есличе), увидела на сцене Лободу, я подумала, что это дочь кого-то из этих сестер

копировать

Он так по-разному их обнимает
Свою полной рукой, а сестру - пальцами)
И головой к жене)
Просто мужик, видно, не говнистый, смирился с сестрой, как с собственной)

копировать

Красотки!

копировать

Смотрела..
Да богатства немеренные..
Но .не найти на карте Кипр??и искать его там,где Камчатка.
Даже не предполагала такую их ограниченность и необразоаанность.
В целом добрые смешные тётки.С соперничество,со стервозностью,но в общем , хорошие тётки..но..дурочки какие то..исходя
Вот муж вызывает только восхищение такой щедростью и отношением к сёстрам.

копировать

Плюсуюсь, вообще не вызывают негативных эмоций ))

копировать

++1000 к мнению))
Розовые поньки:chr3

копировать

Так смешно,как они друг друга поьде..бывают)))
Как девчушки-пубертаты)

копировать

Думала они просто профурсетки, а там ещё ни словарного багажа, ни умственного.. Иметь столько добра, потерять сына и ничего не дать невестке за внука уже сейчас?.. Куда им потом это все? В могилу? Если только при муже стесняются поделится(сын был от другого мужчины), то вообще ни своего добра, ни выбора, как бабочки-однодневки? Точнее бабушки.. Ещё спорят в кадре, у кого любовников больше было.. - мозгов как у куриц, даёт же бог таким богатства, правда и отнимает ещё больше..

копировать

Что Вы имеете ввиду "ничего не дать невестке за внука"? Они практически содержат и внука, и невестку. Невестка жила в Казани. Точно помню было интервью и та,что бабушка-Татьяна кажется, плакалась, что внук далеко, в Казани живет. Сейчас невестку перевезли поближе (Зеленоград) , внука видят чаще, невестка явно не работает и живет на их деньги, внуку все покупают, оплачивают частный д/сад.

копировать

Они внука полностью содержат, невестка не работает. Они сказали что где то 150 тыс в месяц на него уходит. Вопросами наследства муж занимается, как мне показалось муж там мужик адекватный он не обидет.

копировать

Но и он вряд ли такие богатства завещает жене сына Тани... они с ней не успели даже близко познакомиться.. Видно, что она не стала членом их семьи..

копировать

Если мужик с мозгами, то так все оформит что достанется ребёнку а не матери.

копировать

Хорошо если так)

копировать

Ну и пошто им эти мозги? Много они кому помогли в поиске счастья то?:ups1 И делают ли они человека лучше, вот в чем вопрос:mda Главное что добрые, зла никому не делают и не желают. Живут как хотят и умеют. Вообще негатива не вызывают.

копировать

Ощущение от них, что они всю жизнь элитными проститутками работают, причем именно в паре. Очень женственные, этим и берут. Мы, женщины, брезгливо морщимся на эти ужимки, макияж, устаревшие прически и т.д., а мужикам нравится именно такое - глупые, уютные, забавные, на все согласные, дорого берущие...

копировать

+мильон))

копировать

Посмотрела про сына, ужас! Бомжевал, был в секте, наркоманил.

копировать

Так одна из сестер сказала, что он не учился, не работал, искал типа себя. Очень жаль сестер, но их вина в том, что случилось с сыном тоже есть. Нельзя детей воспитывать на всем готовом, человек должен к чему-то стремиться.

копировать

чушь какая...

копировать

Так в передаче, где они на волочкову наехали, был друг сына, сказал то же самое, типа залюбили, всем желаниям потакали.

копировать

Негатива не вызывают, они не злобные, ну и благодаря их желанию помочь человеку в трудной ситуации, закончилась афера Лианы Власовой на семье и в интернете

копировать

ещё бы узнать, благодаря кому она(афера эта) началась? а то ведь совсем непонятно получилось

копировать

Втерлась в доверие на семье, правильно выбрала "ответственных лиц". С районной группой просто повезло, там народ денежный, рафинированный, где-нибудь в ВАО такое не прокатило бы)). Ну и безусловный талант, выверенные фразы, недюженное здоровье+ удачное стечение обстоятельств.

копировать

ничего не знаю про районную группу, а на 7е с самого начала была плохо срежессированная постановка. но раз проект просуществовал какое-то время, то понятно, что дело не в таланте.

копировать

Я вообще не в теме была пока не рвануло скандалом, потому что на 7 не сидела плотно. Но количество народа перечислявшего $ впечатляет, как так они все повелись на эти видео и т. д. Даже, если у Л. помощник в разводе, то у каждого свои же мозги и глаза есть...
Районная группа это где Цынская была, сокол-аэропорт.

копировать

Да, кстати. *а вы не в курсе чем там все закончилось?*

копировать

Ничем, лиана свалила из Москвы, остальное- тайна покрытая мраком, кто-то там с большой суммой не захотел добиваться реального наказания. Но полностью инфу знает только узкий круг "своих".

копировать

Сестры как раз большую сумму вроде ей пожертвовали как раз. Помню даже участвовали в передачах каких-то на эту тему. А потом что? Решили, что для них это не деньги?
Лиана, блин, молодец, денег срубила, и как колобок, и от дедушки ушла, и от бабушки ушла.

копировать

Не, они не жертвовали большую сумму. В передачах участвовали, это да. Они вернулись с Кипра ( или что-то такое похожее) и хотели передать ей фрукты, каких-то других привезенных оттуда продуктов, ну в качестве презента, и тут-то всё и вскрылось.

копировать

Может я уже забыла, но в передаче какой-то (у Такменева что ли?) было упоминание, что они ей переводили, даже сумма 130 тыс отпечаталась в голове, про фрукты тоже помню, на фруктах они ее зацепили, приехать хотели в больницу, а она начала юлить, типа уже в другой больнице и т.д.
Но утверждать не буду, давно было.

копировать

Как не переводили? Переводили как раз. Но не захотели участвовать в судебном процессе и подавать заявление в полицию на нее тоже не захотели. Я так получилось очень неплохо знаю ситуацию, и по СП с Лианой часто встречалась и да, дура я, верила ей. Но только она не через год или два свою историю раскрутила, много лет на Семье участвовала в СП, многие ее знали, верили...

копировать

никакие много лет она не участвовала. зачем врать? раскрутили её хорошо с подачи некоторых участников, это да.

копировать

Что значит врать? Вы вообще на Семье в СП Посиделках были когда-нибудь? Никто ее не раскручивал, она как-то потихоньку вливалась в жизнь СП. Ее хорошо знали и орги и участники, знали не один год. Я Лиану знала минимум лет за пять до тех событий, и постоянно на Туле встречала. Поэтому когда услышала про ее болезнь, не могла не поверить.
Изначально она раскручивала исключительно версию с больным сыном и центром развития, которого как оказалось не существует, центра я имею ввиду, сын был. Но там только кашки и подгузники просились, деньги никогда.

копировать

Да, если почитать темы прошлых лет, то она долго на 7-е тусовалась. А сын всё-таки её или мужа?

копировать

Их общий ребенок.

копировать

Что значит врать? Она на 7е тусовалась очень долго, потому и верили ей, и деньги собирали.

копировать

Долго же они Кипр искали :) понравились, прелесть какие дурочки

копировать

Ага)) даже жалко их стало почему то..за такую совершенную географическую ,да и не только,тупость..но все же тётки не вызывают негативных эмоций.. скорее, какое то сочувствие,как вызывает ребёнок, который не может ответить на вопрос.

копировать

Ещё и зря искали)
Ник там ничего не добывал. Добывал в ста других странах,но только не на Кипре)) и тут лоханулась Таня (((

копировать

Ник им ничего не рассказывал о своей работе?) 😹👻 он когда пошёл перечислять страны, где ведёт золотодобычу-список был весьма не хилый, такое ощущение что они впервые услышали чем он занимается и где)))) прикольно было)) а может, кстати, строят из себя дурочек, трудно сказать. Про Дану Борисову тоже многие долго думали что она притворяется, но оказалось что нет).

копировать

Тоже задумалась на этой сценой :) возможно и не рассказывал :) зачем им? С их птичкиными мозгами и интересами.

копировать

Честно говоря, не думаю что они полные дуры))) уж больно пристроились хорошо

копировать

ипут-то всяких, этих -то гораздо приятнее ночью было ип-ть, может и сейчас даже , сомнениия?

копировать

Нет, не полные дуры, это точно, пристроились отлично.
Но мне показалось, что он к ним как-то как к птичкам относится :)

копировать

А кто догадался какой мог быть вопрос на миллион?
Мне показалось, что там вопрос про болезнь, что болеет чем то одна из них, Таня ( которая замужем)
Если рассматривать их, они отличаются и та, что не замужняя более свежее выглядит что ли.. А та замужняя, Таня вроде зовут, через гримм у рта заметила очень сильно тёмное пятно, и ещё подумала, что это может от силикона( помните раньше вводили и он мигрирует, как у Пушкиной было)

копировать

Мне тоже показалось, что вопрос больнее задел Татьяну, она сразу заплакала вроде. И еще в каком-то вопросе она так выразилась странно...дословно не вспомню, но смысл, что типа она "скоро" уйдет (может показалось! может в силу возраста она так сказала (ну до 150 лет то никто не живет, а им и до 100 не так и много осталось).

копировать

Сестры Зайцевы - это феномен какой-то. Такие две кукушки, это нечто, но живут же, как сыр в масле :) как удается? Месторождением в Кипре и Кипром рядом с Камчаткой просто потрясли :)

копировать

Ну не знаю какой там "сыр и масло"...Состоятельные, да. Узнаваемые, да. Но личных трагедий полно: одна сына взрослого потеряла единственного, который фиг знает чем по жизни занимался (хотя его позы йоги потрясли, молодец, физически был видимо хорошо развит), вторая вообще бездетная и на старости лет осталась одна. И вот так живет "приживалкой", и постоянно им говорят "у вас один муж на двоих" ппц как "приятно ей наверное, т.е. своей семьи нет, всегда как "приложение" семьи сестры (муж сестры о ней финансово заботится, сына и внука сестры она называет "своими" сыном и внуком...да и боХатства там все от мужа Татьяны.

копировать

Она (Елена) с молодых лет была замужем за иностранцами. Ещё в советские годы, середина 70х(!). То есть понимаете да, кто в те годы крутился и ездил в кап страны! Очень небольшая категория людей и все ясно дело в КГБ тук тук, жила она по несколько лет в Германии, Голландии, США..
Потом вернулась, и тут сеструха с Ником из США замутила, разаедясь с русским мужем, от которого был сын Алёша. Лена через Ника и сестру познакомилась с Чаком Норисом, с которым был довольно долгий головокружительный роман, но почему то он предпочёл ей другую, та родила двойню, возможно поэтому...
Так что у этой "несчастной" сестры жизнь была чудесная и сытая более чем, впечатлений и женского счастья на три жизни. Не дал Бог детей - это да, но она прожила и живёт прекрасную жизнь. Есть что вспомнить! а денег ей девать некуда, уж не знаю как так получилось, но не сомневаюсь, что там персональная пенсия от кгб и прочие регалии имеются)

копировать

Блин...прям детектив....

копировать

Да вроде я и не писала что Елена несчастная))). Да, денег, возможностей, впечатления, и работа шик (не в офисе бумажки всю жизнь перебирали), так живут, вы правы, дааалеко не многие. Но каждому свое, и я не верю, что они рассказали вот прям ВСЕ. Если бы не муж Татьяны (богатый мужик че уж), то жили бы они сейчас как...Катя Семенова например (популярность примерно такая же была в те же годы, но мужа богатого не было, и живет в хруще весьма скромно, иногда приглашают на передачи про суперстаров, и на корпоративы (ценник у нее кстати низкий относительно, у нас не богатая контора и то смогли легко ее пригласить года 4 назад к нам)).

копировать

Вы написали, что все богатства у Елены от мужа Татьяны), я вам ответила что нет, допишу что в середине 90х она была совладелицей казино, владелец был Ник, так что деньги там лопатой в 90 ые ещё греблись, думаю ей и без Ника сейчас на все все хватило бы, ну а ему почему б не делать приятное сестре жены, думаю это для него приятные пустяки (в виде авто нового или небольшого домика)).
Про Катю Семёнову много писали и она сама говорила, что денег в 90 ые было лопатой не разгрести, но мозги надо иметь к деньгам, а с этим там не очень... Поэтому вот так, малогабаритная квартирка в измайлово где она всегда и жила, а деньги профукались. Та же Ирина салтыкова, спевшая 3 песни на один мотив, которая и не певица вовсе, вся в шоколаде и домах /квартирах, потому что мозги житейские и женские на месте, вовремя вложила куда надо, живёт припеваюче и даже не нуждается в каких то концертах, также как и мн другие - лада дэнс, Машка распутина и др, не нужны им никакие выступления, давно деньги вложены и прибыль идёт.

копировать

Откуда вам знать что у кого и откуда :D, а тем более у кого что с мозгами)). Это вы лично о себе можете с такой уверенностью писать, а не о людях, о которых инфу черпаете из интернета и их интервью.

копировать

Вам в другой раздел, голубушка, которого нет на Еве - "Свидетели и очевидцы". Прочтите название раздела, где пишете и не указывайте где мне черпать и что писать.

копировать

я за вас, про тему раздела вы очень хорошо подметили, весна, однако.

копировать

А Вы не знаете-сколько лет Нику? Нигде нет этой инфы..Выглядит он гораздо моложе сестре,лет на 50-55....Им по 68 ...
Он такой розовощекий добряк, они-изможденные женщины с не очень счастливыми глазами....

копировать

Сколько Нику не знаю, и найти в инете не получилось, но думаю лет 60 ему точно есть. Они с Татьяной с 1996-97 года вместе, и он хорошо знал Ч. Нориса, работал с ним,где то тоже 60+.

копировать

50?!)ну нет, что Вы)) :ups2

копировать

Странно так руки ему целует...
https://youtu.be/t2zdwfJh89M?t=1955

копировать

Здесь прямо фан-клуб сестер Зайцевых.

копировать

Программу вроде обсуждаем.

копировать

Я про восторженные отзывы о них. Вплоть до красавицы и хорошо выглядят. Я про сейчас, а не про молодость.

копировать

Ага, красавицы... маска из оливье :) :dash1
обе шепелявые, зубы у одного врача приклеели

копировать

Страшные, высохшие мумии с пластикой

копировать

Ну да, удивляюсь, что почти единодушно пишут, что умные, иначе хорошо бы не пристроились, добрые, симпатичные. А я вижу сморщенных теток (несмотря на баснословные богачества и возможности), которые выглядят старше своих лет, с кучей пластики, с перебором загара, не очень умных (и это не образ), с дефектами речи, застрявшими в 90-х, судя по одежде и образу. Обе никогда не работали и упустили сына.

копировать

Я специально все сообщение перечитала, где написано, что они умные и красивые?) Не вижу такое. Негатива они не вызывают, вот и всеобщее мнение, но не более того.

копировать

Никто не пишет, что умные и красивые. Пишут, что прелесть, какие дурочки себе на уме. Но незлобные и нежадные.

копировать

Мне показалось, что вся биография придуманная. То ли лет им больше, то ли ещё что. Одноклассников не помнят, в этом городе никогда не учились. Как то замяли на программе. Ощущение, что они даже среднюю школу не закончили. Очень очень низкий интеллект.
Пишет Елена с ошибками, читала я её на фб, когда была история с помощью якобы больной. Не верю, что у Ника золотой бизнес, обычный барыга из 90 х, удачно пристроившийся. Поэтому и нет слаженности в их рассказе.
История про сына грустная, парень в 32-уже не парень, а мужчина, искал себя, не учился нигде, не работал, при таких то возможностях. Прыгал в метро. (
Печально. И от них впечатление печальное. Помощь бездомным собакам меня не умилила.

копировать

Ни одной песни не знаю, но они мне нравятся. Добрые, отзывчивые (судя по всяким ток-шоу) . Ну ни капли негатива! Редкий случай в наше время.

копировать

решила посмотреть на них в молодости) Прикольно)

копировать

Это не они

копировать

они, они

копировать

Они, нос, брови, улыбка

копировать

вы всех перепутали

копировать

и что? на обеих фотографиях Зайцевы

копировать

Это в молодости? Они выглядят как тетки.

копировать

Та что слева прям хорошо так в теле. Сейчас они совсем дрищеватые сухонькие.

копировать

"Это точно они?я бы их никогда не узнала на этой фото(только цвет волос совпадает)

копировать

Они производят впечатление счастливых, довольных жизнью. Не это ли главное?

копировать

Нет, не производят...

копировать

Вот ещё фоточка. Сёстры Зайцевы и Юрий Антонов

копировать

Лапушки))

копировать

ВеселУшки такие :)

копировать

А что они спели-то вообще? Я, кроме песни « Сестраааа-сестрааааа» ничего не помню.

копировать

Я ни одной песни не знаю :)

копировать

Мужичок ничё так у них, симпатичный и молодой в сравнении с ними

копировать

Да он их собрал как персонажей кунсткамеры, выводит гостям в напряженные моменты, чтобы те поржали и расслабились. Ну и для прикола, как экзотических попугаев и цирк лилипутов. Молодой еще, наверняка обложился еще и нормальными теплыми бабами, не одними мумиями живет.

копировать

он на 2 года всего моложе

копировать

Не такой уж и он молодой, ровесник Зайчишкам. Да и был он уже женат до этого, есть с чем сравнивать

копировать

жалко вас((

копировать

Не понять мне привязанности близнецов, конечно, видимо это на физическом уровне, но это катастрофа - всю жизнь вот так нос к носу к сестрой, офигеешь!! Они женаты друг на друге, зачем им вообще мужики, только если для бабок

копировать

Полно близнецов живут каждый свою жизнь. Тут некий эксклюзив. И ничего хорошего. Сына одного на двоих не смогли нормальным человеком воспитать. Хотя возможно там отклонения с головой, и дело не в воспитании.

копировать

Мне нравится, как Лерчик относится ко всем своим гостям. Тактично и с уважением к любому гостю.

копировать

работа такая

копировать

У Меньшовой тоже была такая же « работа» и? Постоянно всех перебивала, не давала высказать до конца мысль, везде лезла со своими « умными» ремарками, старалась впихнуть все про себя и про себя. Противно иногда было настолько, что не досматривала до конца

копировать

но на следующий день включали передачку снова....))))

копировать

У Меньшовой другая роль)

копировать

Вы сравнили Меньшову и Леру, с её базарными возгласами и смехом идиотским? А уж на её мейк ап смотреть страшно-глаз режет.

копировать

Я балдею, как они друг с другом общаются)), такой кайф)).

копировать

А я балдею, что здесь собрался фан-клуб этих тупых тетенек. Ладно бы супер талантливы были. А так...