Блиновская

копировать

Др 119 миллионов, однако мощно
Старая, бедная и некрасивая Арбатова во всем права, но почему то веришь Блиновской)))
Богатая, красивая стерва, которая решила, что не будет голодать, а будет хозяйкой жизни. И ей как то это удалось. Только ей из её пирамиды наверное. И за это её любят и ненавидят поровну.

копировать

знать не знала и не интересно. стала хозяйкой и ладушки

копировать

Где она красивая? В 40 потрепанная, выглядит на 50. Разве, что фигура стройная, а морда лица старая. Выглядит лицемерной хищницей. Гуру у сектантов. Жаль, что люди ведутся на таких.

копировать

Да, она сама по себе страшная, а последние пять лет ещё и вся передутая. И муж - ванька деревенский, которого она содержит.

копировать

А разве она его содержит?

копировать

На багине писали, что да. Фактически содержит. Все его проекты оплачиваются ей, она ему купила фирму и без Блина он вообще ноль без палочки.

копировать

По-моему, у всех инстаграмщиц с яйцами такая история. Сильный мужик рядом с такой надолго не задержится.

копировать

для меня загадка-кто все эти люди,ее хомяки?
Первый раз о ней услышала в свете ее ДР
и просто в шоке.Что нужно обещать людям, что бы они велись??
И почему на свете ТАК много дураков?
Дамочка -красивая??в каком месте, простите.Обычная тетка.Обколотая в усмерть.С жиденькими волосенками.Насет ненависти - вот лично мне не нее пофиг.Даже после того, как узнала о цене ее ДР

копировать

У неё почти 6 млн подписчиков. Ей кто-то написал " вы молодец, при скромных внешних данных достигли высот". Она выставила эту фразу с упреком " это вообще что? В бан сразу". То есть она себя красоткой мнит. Смешная.

копировать

Не все из ее 6 млн - ее лохи. Есть просто любопытствующие.

копировать

что там мб любопытного? что бы вот так вот подписаться? да еще денег ей слать..в таких объемах?)

копировать

Любопытствующие не посылают ей деньги, а любопытствуют, кто эти лохи, кто ей посылает.

копировать

Приятельница 2 года назад прошла ее марафон. И типо после марафона купила кв.
Угу!
Только в этом году проболталась случайно, что кв ей купили родители.

копировать

:))) ахаха

копировать

ну так после марафона желаний же)

копировать

а там нет о том, что должна сама сделать все. Так что засчитывается.

копировать

Она мне лично сказала, что после марафона купила квартиру, взяв ипотеку в банке. На что я ей сказала, что ипотеку можно было и без марафона взять.
А через 2 года сказала, что родители продали какую-то квартиру и купили ей эту.
Разница очевидна, не?

копировать

тут не просто смешная.жалкая особа без ч/ю да еще и глубоко больна..звездная болезнь вообще лечится, интересно)

копировать

У неё лицо алкашки. Спитое.

копировать

Вы шутите. Красивая? А богатая она за счет лохов (ну, типа вас), которых она разводит.

копировать

А можно ссылочку на о чем шум-гам? Кто така\ Арбатова - вроде знаю. А Блиновская? И что они не поделили? В гугле не забанили, просто заранее спасибо на ссылку, о чем им енно речь.

копировать

Блогер, заявляющая, что исполняет желания, заставила говорить о себе полстраны. На празднование своего дня рождения она потратила 119 млн. Одни называют ее волшебницей, другие – интернет-мошенницей.

копировать

У Миро есть про нее статья.

копировать

статья)) вот уж кто бы помолчал ваще, чем Миро то кормится?) эти блиновские и прочие самойловы-ее хлеб:chr2

копировать

красивая? ну так то она выглядит на хорошие такие 45-50

копировать

Так она и не красивая. Я ее даже симпатичной не могу назвать.

копировать

Что может позволить-гуд. Что позволяет и делает это открыто - быдлячество полное. Мне кажется ей самой с психологом бы поработать:ups1

копировать

Мне понравилось =D> как ее красиво послали менеджеры Джей Ло ))))) прислав ей прайс в 3 раза обычного за выступление певицы
И блин его не потянула :party2
Что, Блиновская? Не все мечты сбываются? 🤣🤣🤣🤣

копировать

У девки походу у самой комплексов выше крыши, несмотря на все свои образования. Поэтому и покупает Киркорова с Ургантом на др. Понты уровня 90-хх, "я могу себе позволить".

копировать

Ха-ха)) А потом она, наверное, сказала, что это просто была не её мечта, да?

копировать

Типо того))) не истинное желание 🤣

копировать

Даже фоном под утюг не смогла смотреть эту тупость. Только обсуждали здесь о том, как люди платят за всякую ерунду; типа моей подруги , посещающей арт-классы, заплатив за них, примнося еду, шампанское и прочее и не имея ничего на выходе. Какой уровень нужно иметь, чтобы пойти на сборища к этой Блиновской? Как самим не обидно что она "гуляет" на их деньги, а они , как овцы, их несут и несут. Ну как самим не обидно и не жалко? И таким Блиновским нечего предьявить... это , как водить ребенка к плохому репетитору - твой выбор. Она готовится, какие-то фразы выуживает. И если кто-то готов за это платить - нет нарушения закона. Она нашла свою нишу и гребет лопатой. Но быть частью этого стада, мне было-бы стыдно. Кстати, совершенно простецкое теткинское лицо.

копировать

Девы в ВО осуждают теток, которые деньги мужику за любофф и секс отдавали. А тут без секса и любви, просто отдают на желания чужой тетке.

копировать

Вот о ком это? Шоу? Бизнес? Цирк с конями... Давали б ссыль. О чем гуглить, пардон - блиновских мало штоль

копировать

вы начните гуглить, сразу к той отправит))

копировать

Какая пошлость.Бесовщина.Кто на это ведется?Лохотрон вечен.

копировать

Моя сестра с ВО, следователь, после развода проходила. Сказала ей очень понравилось
Абсолютно адекватная сестра, потратила около 5 тр, не последние деньги, сказала отвлеклась, успокоилась, почувствовала себя в группе, не выходя из дома после работы. Она могла бы сюмяса детям купить, но потратила вот так, на себя. Не знаю, зачем ей это

копировать

Меня саму когда-то разводили(они это поняли потом)на пирамидный лохотрон,больше 20 лет назад.Две приятельницы,тоже с ВО,с головой дружат.Взывали меня вступить в их ряды,удивлялись почему у меня нет желания изменить так круто жизнь в лучшую сторону;-)
И я даже сходила на завлекалово.Ну там "топы" выступали,награждали бриллиантовыми звездами:party2 Поперлась только из-за обещанной бесплатной дискотеки.Еле дотерпела,периодически выходила из зала отвлечься,на что "мои" мне говорили "ты нас позоришь".
Пришли в себя через полгода.Им еще и из налоговой звонили,интересовались не покупали ли они что-то по дискотной карте лохотрона.Потрусило их.Вспомнили про покупку каких-то дорогих шариковых ручек(а как без этого,если есть скидка;-))Еще одна хотела купить диван Чебурашку,но его выставили как приманку без скидок.

копировать

Это обычная реакция людей.. Типа все это фигня, но никто это не признает.. Вот и рассказывает, что полегчало и тп.. Типа сходи и ты, попробуй!) в такой ситуации, любая "" фишка"" поможет, даже к гадалке сходить! Человек ищет в тяжёлой ситуации "" волшебную таблетку"", самое в этом и жопное, что всякие этим и пользуются и денег колотят немеренно

копировать

Я ходила на ее марафон, 2,5 года назад, когда сидела в декрете, тогда она была ещё не такая звезданутая. Сейчас, конечно, ужас: и в мыслях и на лице. В Инстаграмм к ней давно не заходила, сейчас посмотрела- ну не знаю, раньше она хоть симпатичнее была, а сейчас какая-то марфа плохо обколотая и с короной до небес.
Да, по марафону- в общем не сбылось ничего, а то, что хорошего случилось - все благодаря труду и удачному стечению обстоятельств (ну кстати в марафоне много про это). Марафон не понравился, такое восхваление себя Блиновской и рассказы о том, что если она захотела-так оно и будет. Впрочем может из-за того, что я не верила до конца я ещё не стала миллиардершей?))
Позже, через 1,5 года мне попалась книга Зеланда «трансерфинг реальности», уверена, что Блиновская с этой Книги свои марафоны и начала.

копировать

Конечно Вы сами достигли что имеете.а она аферистка обыкновенная

копировать

У меня с Вами очень похоже )) Тоже 2.5 года назад. И про исполнилось-не исполнилось. Она тогда поприятнее была, не такая, да, звезданутая. Так она ведь на марафоне так честно и говорит, что с Зеланда "собрала" информацию.
Сейчас - жалкое зрелище.

копировать

Надо же, про Зеланда вообще не помню, помню что она утверждала, что ученица Тони Роббинса))

копировать

Узбека клянут который баб обобрал,а Блиновская такая же.при чем более прошаренная!

копировать

Она хуже узбека.

копировать

Кто такой "узбек"?

копировать

А чего она делает? Полистала инсту, только фотки. Кто это?)

копировать

с лохов деньги гребет

копировать

Никто. В прямом смысле слова. Хайпанула на том, что ей на днюху лохи-подписчики (а подписчиков у нее много, она им обещает сбычу мечу) скинулись и получилась внушительная сумма, которую она с блеском прокутила (если ошиблась в деталях, то пусть поправят те, кто знает больше).

копировать

А чем арбатова бедная
У нее большая кв в центре

копировать

И добавлю - в каком месте Арбатова некрасивая и старая, а Блин красивая и молодая. По внешним данным они на одном уровне, просто А ничего не делает с внешностью, а Б много вложила в свою внешность. А результат один.

копировать

Блин страшная, но молодец что не пошла из себя делать ксерокопию армии одинаковых кукол. Арбатова яркая сама по себе, и тоже не заморачивается)

копировать

+100 Арбатова штучный экземляр и выглядит нормально более чем

копировать

Погуглила её ИП, а судится она почему интересно с администрацией?

копировать

Я проходила ее марафон в марте. Мне подарили :) Понравилось. Надо фильтровать, что она там говорит, кое-что откровенно смешно, но инструменты рабочие, дающие волшебный пендель тому, кто в нем нуждается. Про исполнение ничего не скажу, сбылись пока только самые сбываемые, но жизнь моя развернулась в желаемую сторону. Мне прям зашло.

копировать

Фильм Секрет такой же пендель даст https://youtu.be/W-iF0YlL8A8

копировать

Интересно, я посмотрю, спасибо. Пендели от фильмов обычно очень быстро проходят. А тут ты занимаешься разбором того, чего же ты хочешь на самом деле в течение недель трёх, если я правильно помню, и эффект более устойчивый.

копировать

Больше похож на зомбирование

копировать

Посмотрела. Да, техники те же. Но чтобы они подействовали, надо их делать. А марафон именно как школа. Там заставляют делать.
Тётка-чума! На банальных техниках такого бабла срубила!

копировать

Создателей фильма Секрет судили за мошенничество - не за фильм, а в целом, какие личности снимали этот фильм

копировать

У нас в городе есть последователь, Вероника фельдблюм
Работают девочки по схеме. Деньги капают. Что ещё надо. Поражаюсь, кому эта хрень нужна, мне помогает только кальвадос, мужчина и успехи детей. Ну и заключённые контракты мною. Ни одна мысля из телефона не пнет меня зарабатывать так, как желание, чтобы у меня была машина лучше, которое формируется на основе моего личного опыта, что прежняя машина мне уже не подходит))) но никак не из опыта кого то, кто сидит на том конце телефона.
Короче я видимо взрослая девочка и сказка в жизни бывает от А. Туфелька, вероятность 10%. Б. пашешь, вероятность 90%. Хотя вот вторая дама пишет, что она фея)))

копировать

Ксюшадь была ведущей на ее ДР. А потом опустила блина. О, времена! О, нравы!
https://www.instagram.com/p/CUMk5zEM3Ph/?utm_medium=copy_link
Комменты огонь 🔥

копировать

там кроме Блина каждая первая сейчас таким куриным языком изъясняется. А потоке они плять, в ресурсе :-7

копировать

Капец, ну и поколение.

копировать

Мне понравился комментарий Божены :D

копировать

а че она сказала? не нашла я )

копировать

на вопрос @adubrovskaya "...А ты сегодня дышал маткой?"
bozhenarynska "нет, мы п...й вращали. Поток разгоняли."

копировать

ну Блиновская ее умыла хорошо:)) - Подтвержденный
Ну пока я наблюдаю только С - сопротивление 🤣🤣🤣😜🍌
2 нед."Нравится": 1 405

копировать

Смотрю клип приветики девчулички, меня зовут Карина, ну в точку же

копировать

До чего ушлая баба

копировать

Девы, а почему у нее лицо похоже на пьющую, не пойму? Прям на алкоголичку? А гладкое....не отекшее. Какие признаки?

копировать

Потому что изначально она не красавица и подколы лепят из неё не естественную