Почему Ланская так старо выглядит?

копировать

Речь о актрисе Валерии Ланской. Женщина очень красивая, но выглядит намного старше своих лет. Она 1987 года, ей только 34. Я думала что ей 38 лет и не меньше. С учетом что она актриса, а они более ухоженные и богатые и следящие за собой все достаточно плохо. Не знаете какая у нее жизнь, что с мужем, почему старше своих лет выглядит? Я еще понимаю когда старше своего возраста выглядит женщина за 40, но когда еще такая молодая это странно.

копировать

ну насчет красивой спорно, а вообще еврейки быстро стареют

копировать

Ну почему же? Она красивая баба, статная, красивая.

копировать

что почему же? по мне - так абсолютно некрасивая, еще и снулая

копировать

Типаж у нее такой.

копировать

+1

копировать

"между 34 и 35 годами, я прожила 10 незабываемых лет" (с)

копировать

А я даже не о внешности. Как только стала появляться на ТВ, всегда вела себя, разговаривала очень по-взрослому, правильно. У меня всегда диссонанс случался, вроде молодая девчонка - шути, дурачься, кривляйся, возраст позволяет. Но нет, такое ощущение, что она себе какую-то роль в жизни придумала, ее и играет

копировать

Просто так воспитана. Не всем быть , как помощница Урганта, имя не помню

копировать

то есть вам даже в голову не приходит, что "помощница урганта имя не помню" - это просто образ?)))))

копировать

А Дана Борисова? Тоже образ?)

копировать

это диагноз

копировать

Далеко не каждый сможет работать в этом образе.
Ланская бы точно не смогла
Вам такое слово , как амплуа известно?

копировать

очень удобно теперь. выглядишь и ведешь себя как дура - это ообраз:party2

копировать

Так все гармонично у нее. Есть такие девочки/девушки, они взрослые с детства. Правда что-ли таких не встречали?

копировать

при чем здесь как они себя ведут и ставят? Дело в внешности у нее. Пишут же что выглядит старше своих паспортных. А не то что она ведет себя степенно как пожилая тетка или старуха. Я считаю что такое поведение для молодых девушек ужасно. Такую знала одну, очень было некомфортно общаться несмотря на то что я была на 4 года старше. Такое ощущение что не с девченкой молодой общалась, а со старухой. Причем это мнение было не только мое, у всех моих ровесников на то время было такое же мнение. Итог, на нее не обращали внимания ее ровесники, парни и молодые люди. Она для них была скучна, скупа на эмоции и не интересна. Вышла замуж за мужика на 20 лет старше, родила двоих детей от него, а он потом нашел еще более молодую со своими деньгами. Платит ей сейчас деньги очень малые в качестве алиментов, скрывается от настоящих доходов. Она живет одна с детьми.

копировать

У меня однокурсница такая была, она и одевалась и общалась как бабка. Ни шуток, ни прибауток, ни улыбки, все чинно благородно по полочкам. Ужас.

копировать

Ну и что, считаете вы что ужасно и дальше что? Они вот такие, люди разные. Не нравится вам общаться-не общайтесь) А типаж такой и у Мельниковой, и у Ковальчук. Просто лица такие "тяжелые" что-ли, выглядят всегда старше своего возраста.

копировать

Ну уэж про Ковальчук вы загнули - красивая ухоженная женщина. Фигура отличная. У нее роль марьсергеевны серьезная, а сама она еще та оторва. И поставить рядом глупую толстую Мельникову...

копировать

Причем тут красота и "поставить рядом"? Я про типаж лица, не помню когда она была прям девочка-девочка. Вот у Ивановой типаж такой, что она еще долго будет "девочкой", а тут другая история.

копировать

Так и Ланская "девочка" по типу лица

копировать

Так вы поставили рядом жирную некрасивую Мельникову и красавицу Ковальчук, пусть и по типу лица. Хотя у Мельниковой шайба, а не лицо. В первом сезоне Тайн следствия Ковальчук девочка.

копировать

мельникову можно с татьяной кравченко сравнить которая из сватов
такое же мясистое лицо и типаж один
но с ковальчук?
извините

копировать

Старше-младше, какое вам дело? И что за манера за чужой жизнью подсматривать, с собой, такой офигенной сравнивать:crazy
Отлично выглядит Ланская и уж точно не старается сама-собой любоваться на чужом фоне или общаться с кем полегче

копировать

Вам полегшало? А что ж ты такая благодрная и по сплетням шоу тусуешься? Так что заткнись, такая же, осуждаешь, обсуждаешь и сравниваешь.

копировать

Типаж такой.

копировать

У нас в классе училась девочка, она взрослой уже в 8 классе выглядела. Вот прям ВЗРОСЛОЙ. похожа была, кстати, на Ланскую.

копировать

Такие девочки были, есть и будут. Рождаются уже такими. Как правило, они еще серьезные и правильные.

копировать

ОБраз у нее такой, чтобы нравится бабушкам.