Успенская и её доча

копировать

Сегодня снова во всех интернетах новости о ней.

копировать

Ольга Орлова заявила, что дочь Любови Успенской нуждается в принудительном лечении

копировать

Ну раз сама Ольга Орлова, тогда, конечно, она же известный в узких кругах психиатр)

копировать

С того момента Плаксина успела сбежать в Америку, дать еще пару интервью, помириться с Успенской и вернуться в Россию. Казалось, что все в жизни Любови Залмановны устаканилось. В соцсетях певица выкладывала совместные с дочерью фотографии, дав понять, что у них все хорошо.

Однако сейчас ходят слухи, что Плаксину увезли на принудительное лечение. Как известно, единственная дочь Любови Успенской пристрастилась к запрещенным веществам после травмы, полученной около трех лет назад. С тех пор Татьяна периодически испытывает проблемы с ментальным здоровьем. Говорят, что именно из-за них Плаксина срывается и снова начинает употреблять наркотики.

Версию о том, что единственная дочь Успенской сейчас снова поддалась своей пагубной зависимости, разделяют некоторые коллеги ее матери. Так, телеведущая Ольга Орлова заявила в эфире шоу «Звезды сошлись», что Любовь Успенская, вероятнее всего, ослабила контроль над Татьяной Плаксиной, чем та и воспользовалась.

копировать

Блин, телеведущая. Что именно она ведет? Комментаторов развелось, чем занимаются, неясно, но комментируют :)

копировать

Дом 2

копировать

«То, что связано с наркотиками, — наверное, был ослаблен родительский контроль. Сочувствую Любе, она не знает, какие меры предпринять, чтобы от этого всего хоть как-то уйти. Безусловно, то, что Таня выносит все это через соцсети, — это реально позор для Любы, это ужасно», — высказалась Орлова.

копировать

У этой Орловой есть дети? Что она несёт? Какой позор для Любы? Это её боль

копировать

Ну что вы, сам в МГИМО поступил :) правда папа за обучение платит :)

копировать

Ну да... не позор... чоуж...

копировать

Сочувствую конечно Успенской, но девку надо было либо замуж, либо к делу какому пристроить сразу после школы, чтобы её нестабильная психика не раскачалась от безделья и родительских денег. А теперь она никуда не годный человек и крест своей матери..

копировать

К сожалению, с такого уровня "нестабильной" психикой шансов у нее изначально было не слишком много. Голова, как известно, предмет темный. И ни исследованию, ни сколь-нибудь эффективному лечению до сих пор не подлежит. Либо в овоща (если родители дадут добро), либо будет вот таким вот образом куролесить, пока не погибнет.

копировать

так же как нэрика ургант.То трусы задерет, то на куй приляжет,то опять в метро зайдет и скопирует задраными трусами маньяка ,которй тот самый куй любит из под плаща показать, точно так же как и она не мытую дресь утянуть почти белыми трусьями,бугага

копировать

Ха, пристроить! Вы не представляете, что такое психика. Влиять на таких людей невозможно, хоть из штанов выпрыгни, хоть об стену убейся.

копировать

Реально верите в эти истории? Они же на этом кучу денег зарабатывают. Кто знает как там точно живет дочь Успенской в штатах? А на видео прикидывается заморочкенной девкой (хотя какая уж там "девка" ей же 30+, взрослая баба), нигде не работает, рисует странные картины сидя в позе лотоса...короче, изображает из себя "не от мира сего" барышню неприкаянную. И тут такой источник дохода, и делать то особо ничего не надо! Вот когда на публику начинают прям "выворачивать трусы" (делать вид, что прям все-все рассказывают, да еще и показывают) наши публичные личности шоу бизнеса, я не верю. Это современный жанр ток шоу типа известные люди не интервью дают, а вот прямо решили поделиться своими горестями и семейными неурядицами с широкой общественностью, послушать критику, советы...ага все так и есть :D

копировать

Так не сыграешь.

копировать

Дочь немного того и без сценария, а под сценарий прям самое оно

копировать

Я все ждала, кто это напишет!
Согласна на 10000000%

копировать

Похоже, девку пролечили, Люба с ней в дёсны расцеловалась, но через какое-то время Танюшка опять ушла в нирвану. тут двух мнений быть не может - нефиг было кобыле всю жизнь в опу дуть

копировать

Да, только Люба хотела ее к концертной деятельности пристроить, как на тебе, сорвалась. Толку из нее уже не выйдет, ей легче закинуться и куролесить, чем заниматься чем-нибудь.

копировать

На последнем видео в инсте она походу конктно укуренная.

копировать

Не надо быть специалистом,чтобы понять.Все настолько явно написано на лице у дочери.Конечно лечиться и мое сочувствие как МАТЕРИ.Но обьясните мне,откуда такие лаве?дома по всему миру,в России дворец,а я вспомнить только одну песню ее могу.

копировать

Две, две песни [-X Кабриолет и Пропадаю я.

копировать

Песен у неё очень много. И поёт она давно(Вас ещё на свете не было). Нравится-не Нравится другой вопрос, но то что у неё огромное кол-во песен и она популярна у тех, кто любит шансон отрицать невозможно.

копировать

У неё своя публика, которая и тащит ей деньги до сих пор
Тётка она очень и очень удачная в плане репертуара. Этакая своя сестра для всех просветленных о смысле жизни мужиков, которые представляют себя донами карлеоне. У неё и образ такой, чулочки, декольте, талия. Да, она старая, но и публика её стареет.

копировать

Умеет тетка деньги зарабатывать

копировать

Мне 13 лет было, когда она со своими "Любимый" и "Люба, Любонька" звучала из каждого кассетника. Это 1985. Потом уже появились поздние песни.

копировать

Серьёзно? Не понимаете? Успенская поёт уже больше 50 лет. 2 песни?! )) хаха.
А вот откуда богатства у какой нить Екатерины Одинцовой(подружки Б. Немцова), зашла тут в инстаграм случайно и обалдела, вот уж точно не ясно чем всю жизнь занимается, но богатства там побольше Любиных, талантов никаких вообще, кем работает эта "телеведущая" не ясно.

копировать

То есть вы вопрошаете "Не понимаете???"
И потом сами же пишете , что не ясно.
Да. не ясно.
Где-то успешно вложилась любочка, потому как на двух песнях так шикарно жить не будешь а 2021 году.

копировать

Согласна,что где-то что-то,а нам лапшу вешают про трудяжек,хотя и это тоже не отменяется.
Про Одинцову и так все понятно.

копировать

Любовь Успенская по известности была на уровне с Вилли Токаревым. Денег у неё немерено - она себя обеспечила с 1977 года, года покинула ссср.

копировать

По известности на уровне Шуфутинского. Недоумевающая мадам и у него наверное две песни слышала.

копировать

У Любы огромный репертуар, 70х годов поёт.

копировать

те, кто балдел от её творчества в 70-е. это люди рождённые в пятидесятых.
спустя почти 70 лет эти люди не могут быть источником дохода Любасика.
Они на пенсии хрен без соли доедают и не могут не только на концерт пойти, но но даже в ближайший клуб бесплатно доползти не все могут. скоро 80, ножки болят.
А молодёж такое "творчество" считает отстоем.

копировать

+1 нынешним она неинтересна, а ее аудитория все меньше и меньше. Если только на дальних рубежах нашей бескрайней Родины, где любой концерт за счастье.

копировать

У Одинцовой бизнес -пиар-агентство.И связи.

копировать

Успенская была очень популярной в 80-90-е. И в Америке, и здесь. Очень приглашаемая и, надо думать, оплачиваемая. Совершенно не удивительны в ее случае все эти "заводы-дома-пароходы".

копировать

Если в Америке была популярная и хорошооплачиваемая, то нафига вернулась? Не для того же уезжала, чтобы возвращаться)))

копировать

Да че-то всех их, уехавших, на Родину потянуло в 2000-х)))

Полагаю, фонтан иссяк. Интерес к ее творчеству, к творчеству того же Вили Токарева был именно в 80-90-е. Среди русских обитателей Брайтон-бич совершенно определенного социального круга. Их пора давно прошла. И их кумиров тоже.

копировать

Вот то же самое написала выше. Для меня она шла параллельно с Вилли Токаревым.
Так и помню на кассете (1985 год) - одна сторона Успенская, вторая - Токарев. Из каждой подворотни звучали их песни.

копировать

Спасибо, я уж думала перепутала что...
Вилли Токарев, Успенская, Высоцкий - бабинный магнитофон папин 1983-1986

копировать

Что там доча-то? Затихла?

копировать

всё хорошо, рисует

копировать

ух, бл...

копировать

она раньше черно-коричневым рисовала, лицо перечеркивала, глаза замазывала :) а сейчас все веселого поросячьего цвета :) до дна еще далеко

копировать

Талант есть однозначно,но энергетика у картин пугающая.

копировать

виселаага парасячтьего? менструального можыт, а?

копировать

Давно любопытствую, кто они, поклонники такого творчества. Это сидельцы и их ждули? Или детдомовцы? Или какие-то оч бедные регионы? Лица, занятые физическим трудом?
Если тут обитает кто из фанатов, напишите плиз, какие струны в вас задевают эти песнопения.

копировать

Вот не шучу, моей старшей дочке в девяностые очень нравилась песня "А я сяду в кабриолет".
На этом правда знакомство с "творчеством" и закончилось.

копировать

Мне и моим подружкам в те же годы очень нравилась песня "Любимый", нам лет по 15-16 было.

копировать

Ну нет, одна песня нещитово.

копировать

Не заставляйте и не уговаривайте, фанаткой не стану :-)))))))))

копировать

а я балдею от "К единственному, нежному"...
Но смотреть ее не могу, только слушать)
Да и после нее многие пели эту песню гораздо лучше. Но она была первой!

копировать

да, смотреть невозможно