Дочь Пороховщикова

копировать

Наткнулась сегодня на Пусть говорят по Первому каналу. Очередное грязное белье трясли. Нашли дочь Пороховщикова. Похожа и тест ДНК подтвердил. Ну всё, теперь особняк в центре пилить начнут?

копировать

С кем пилить? Они вроде друг другу все оставили.

копировать

так он вроде особняк снимал, это не его собственность была. А дочь, пипец просто, как похожа и без всяких тестов. У Пороховщикова внешность такая специфическая, его черты лица передались дочке. Те, кто в студии говорил: "не похожа" - слепые люди.

копировать

Тест ДНК с кем?

копировать

Родственница? (я не поняла кто эта женщина) для анализа предъявила носок с пятном крови Пороховщикова. Уже второй тест ДНК с этим носком. В прошлом году делали тест на отцовскую родню, как я поняла. Оказалось, отец грузин, но не тот, кто официально отец.
Прямо даже не знаю, что бы они делали без этого носка.

копировать

)))

копировать

Отец - грузин? То есть не Пороховщиков?
Тимур Еремеев был сын костюма, а теперь у нас дочь носка появилась :)

копировать

Нет, отец самого Пороховщикова грузин, он же по количеству Шалвович. Так вот, отцовы родственники год назад делали экспертизу с тем же носком. Оказалось, что Пороховщикову они не родня. Ну и до кучи выяснили, что мать Пороховщикова призналась тому, что родила его от другого грузина.

копировать

*количеству=отчеству

копировать

Какие страсти. Просто Санта-Барбара :)

копировать

Мать Пороховщикова писдаболка была знатная,и трепло!не оттягощенная нравственностью

копировать

О как. Ничего себе.

копировать

А я очень рада) Прям до слёз, когда ответ сказали! Ну хорошо же, что такой талантливый и харизматичный мужчина всё таки оставил "продолжение" себя)

копировать

А дочь без стержня?
Менеджер по туризму, фигура запущена

копировать

Да уж, ожирение прям очень не слабое...Почему так интересно? И так поняла детей и семьи у нее нет?

копировать

Первое образование педагогическое, по ее словам. Фигурой, кстати, похожа на П. Тот тоже был мощный, и спереди и сзади.

копировать

Очень был представительный внешне мужчина. Встречала его в начале 90х в поликлинике, он жил недалеко, в районе ВДНХ, прекрасная фигура, подтянутый, невозможно было оторвать глаз.

копировать

А я видела его в 90-х когда он к Ирине домой шел, около ее дома на Фрунзенской. Был в плаще длинном, фигуру не смогла оценить ))

копировать

Он же отвратительный внешне - губы тонкие, лысина мерзкая, брр

копировать

Что то я очччень сУмневаюсь. Все это шоу для ТВ. Все знают, как маниакально Пороховщиков хотел ребенка. Последние несколько лет , когда был и старый, и больной, только и разговоров из всех СМИ ,что он собирается завести ребенка, то маму клонировать, то своей помошнице по хозяйству предлагал родить, тк жена не могла. И наверное та женщина- мать его якобы дочери, тихо тихо сидела и молчала в тряпочку, зная от кого родила. Ага. Когда на кону такое наследство стояло...а сейчас , через 10(!) лет вылезла.

копировать

Эта дочь очень на него похожа, ну вот прямо очень
Сомнений нет
А когда вылезли, их дело

копировать

Ой, я умоляю. У меня есть подруга, мы с ней вообще со школы знакомы, так мы до того похожи, (до сих пор, )что нас учительница даже путала. Причем отцы у нас тоже ну ооооочень похожи, при этом не братья ни разу)).

копировать

Семья ее приняла, все остальное не важно, особенно вы с вашей подругой

копировать

какая семья? племянница ( или кто она- женщина блондинка со стрижкой), которой ничего от наследства Пороховщикова не досталось?

копировать

какая осталась, он им родной человек

копировать

причём похожа конкретными деталями - губы, ухи. Ухи хрен подделаешь такие

копировать

да ну бросьте) нет там ничего уникального. реально много похожих людей,которые совсем не родственники.А часто родственники не похожи)

копировать

кровь не водица, там без теста видно было-одно лицо

копировать

+++ шоу, мать его, как с « дочерью» Королевой, о которой « нужно молчать (!!) по договору неразглашения до ее 16 лет», но чего-то не « смолчали». )))). В последнее время телевизионщики вообще уже не стесняются в средствах, лишь бы сделать программку- «сенсацию», а потом хоть трава не расти, и ведь никто доискиваться не будет по истины. Ну извинятся, Есличо. Лепят всякую хрень. Лишь бы просмотры были.

копировать

Так хотел, ага, на словах. Артисты, они нарциссы по природе. Дети им, как правило, не нужны, а если они есть, то брошены на бабок-нянек.

копировать

Он только клона мамы хотел. Больше никакого ребенка не хотел он. Эта безумная идея с клонированием покойной матери лишнее доказательство невменяемости его. Ему не нужны были его « ребенки», чтобы тетешкать и памперсы сраные нюхать, ему нужна была его мать. Именно с ее озин в один внешностью. Вообще мужик зрелый, взрослый с такими закидонами не наводит на тревожные мысли? Жена его, которую он кажется лет с 16 ее уже имел, так и положила жизнь на него, в буквальном смысле ОТДАЛА ему свою жизнь. Вообще страшный человек.

копировать

никого он не хотел

копировать

Тоже хочется, чтобы было правдой. С наследством скорее всего даже если и правда, она "пролетела". Вообще ужасно все - и жизнь жены П, дележка наследства, дрязги.

копировать

Все по пословице - у старых грехов длинные тени.
Ну и она говорит, что раз есть "культурное наследие", то она наследница. Ждем судов, короче.

копировать

На удивление нормальная передача и дочь нормальная. Нет этой безумной ситуации с законными детьми, как дочь Мишулина.

копировать

Этого не может быть, хотя бы потому, что эта передача славится своими гонорарами - чем гуще ложь,тем дороже ценится.
Редакторы там бультерьеры - уговаривают и торгуются как цыгане на ярмарке. Для них невозможного-то мало (с)
Смотрите, конечно, если нравится, но я удивляюсь на вас :crazy

копировать

А в последнее время хоть у одного откинувшегося актёра было так, что наследники не вспыли? У Стржельчика аж два сына нарисовалось

копировать

Чето я пропустила эту историю. А Ксения Стриж его признанная дочь?

копировать

:crazy

копировать

Ксе́ния Ю́рьевна Волынцева, дочь актёра театра и кино Юрия Витальевича Волынцева. Стржельчик тут каким боком?

копировать

Читала ее интервью. Стриж от Стрежельчик образовалось. В подробности ее биографии не вникала.

копировать

Она дочь "пана спортсмена", артиста Волынцева. Это вообще по моему все знают, псевдоним стриж взяла когда радио ведущей была.

копировать

Для сомневающихся

копировать

И какое тут сходство? опущенный уголок рта? и на этом всё.

копировать

а уши? Вы на ушную раковину посмотрите

копировать

какой там эксклюзив с ушами? уши как уши

копировать

Когда она говорит, то сомнений даже нет.

копировать

одно лицо:scared2

копировать

Редклифф и Вуд - одно лицо :scared2

копировать

Не, здесь сходство плохо видно. Надо ее фото анфас когда улыбается. Вот тогда одно лицо с П.

копировать

Вообще разные

копировать

Совершенно разные черты лица

копировать

Только на дочке прервется его продолжение рода, детей у нее нет, возраст поджимает.

копировать

Любят люди какие-то « корни» превозносить… Ну какая она ему « дочь», даже если он когда-то там спал с ее мамой?? Абсолютно чужой человек, который никогда не интересовался ни ею, ни ее мамой. Если Кровь действительно имела была в жизни людей вес, люди бы не смогли не замечать своих детей. А так. Ему Дочерью была только покойная Ира его. И жена, и дочь, и сестра. Она ж сама рассказывала, как аборт он ее заставил сделать.

копировать

Ну что за бред вы пишите? Эта женщина его дочь по крови. А жить он мог с кем угодно. А его жена вообще была "ку ку", фантазировать на тему "он заставил- она сделала" это в ее репертуаре, она ему проходу не давала. А так, просто несчастная больная женщина, которая не смогла родить.

копировать

Да ну перестаньте. Посмотрели состряпанную программу и прям уверовали в дочь по крови))) в программе типа этой каждый день какие нить днк и открытия. Там целый штат редакторов и тп людей сидит, которые на год вперёд придумывают темы программ.

копировать

Я не настолько доверчива, скорее наоборот, ну тут явно и без днк все было понятно и видно, еще в анонсе программы, саму программу можно было и не смотреть.

копировать

Я вам столько выше привела в прммер, когда « без днк видно» - схрдство актеров!!!! Просто клоны друг друга некоторые и что? Они от этого « по крови браться и сестры»?? И это только Голливуд, а в жизни сколько похожих людей!!!

копировать

Случайно вчера наткнулась на передачу. Она похожа даже мимикой на него.

копировать

Я тоже вчера посмотрела передачу, но у меня такого мнения не возникло, что она уж очень на него похожа. Какая-то мужиковатая, очень грузная. Мама, вроде, интересная. Пороховщиков хорош был собой, да еще и породистый мужичок. В этой девушке я ничего подобного не увидела. А там, как знать. после смерти человека, теперь уж можно что хочешь говорить, никто не проверит

копировать

Вот именно. Нашли мужиковатую квадратную женщину, с карими глазами, узкими губами.

копировать

Она как раз, как женщина, не должна быть похожа на Пожилого « своего отца»)). Это лишний раз доказывали, что для шоу искали перСонаж, который Докажет сходство - жирная мужиковая « дочь» - старый грузный « отец».

копировать

+100

копировать

Ахаха)). Я бы поверила, что Богатырев его сын)))). Вот Порох в молодости: http://s012.radikal.ru/i319/1611/90/f601e73562e9.jpg а вот Маркуня: http://ekaterinavelikayatv.ru/photo/images_large/mark_bogatirev/mark_bogatirev001.jpg
Чем не « сынок»?)))

копировать

Вы на уши, уши посмотрите! тут некоторым по ушам все ясно)))) :crazy
На этом фото можно записать его детьми кого угодно- Стаса Костюшкина, Ольгу Кабо, например))

копировать

А что, ушки у Марчонка прекрасные))). Если не в отца, так точно в Мать!!;) Редакторы программ, ау!! Дарю идею. Покопайтесь в Богатыреве!!))) это гораздо интереснее, чем какую то стремную тетку тащить. Хотя…. По деньгам вам дороже будет. Зато сразу понятно, в Кого у парня актерские данные)))))

копировать

да, похож, "порода" одна

копировать

Чо??? Какие « узкие губы», « как у « дочки»?? https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1362956/pub_5b6132537a0e5200a9314af3_5b61b2bce9151400a9f491c3/scale_1200

копировать

Вы УШи смотрите! Главный эксперД Евы - Розария Агро сказала, что по ушам все ясно ей.

копировать

Не могу оторваться от «узких» фамильных губ, проститЯ - залиплааааа, ну такие Узкиеееее: https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1863556/pub_5e2c2742118d7f00be82e1d9_5e395cca8b16e54eabd40cc4/scale_1200

копировать

Это да!!)) Пять!!))) :cool2

копировать

мне ясно, а вы можете и не верить, мне как-то фиолетово

копировать

Угу, я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны)))

копировать

просто в тему зашла. вы чё, правда о себе такого высокого мнения?)))

копировать

Что Вы, да как Вы могли такое подумать, это я о ВАС!!!))

копировать

конечно, обо мне. Чё о пустом месте сказать-то можно. Трынди, продолжай

копировать

Нене, не продолжай, устали мы уже от тебя.

копировать

И когда успела устать-то? Меня на еве и не бывает практически. Благодаря подобной шушере я свалила на дзен, монетизировала свой трёп и заработала больше 400 тыщ рублей с учётом выплаты налогов, плюс баллы и стаж. Я тя люблю, серунюшка!

копировать

А как вас зовут на дзене?

копировать

Свой блог ? А тема какая? Жизнь на даче?

копировать

Какие незамутненные наивняки собрались))))). Это шоу, мать его, бизнес)). Это Телевидение). Ток-шоу. Цирк. Вы видите ТОЛЬКО то, что хотите видеть и не больше, на этом построены все « сенсационные открытия и разоблачения»). Потому что вы никогда до правды сами не докопаетесь, а нести вам будут любую хню, подбирать любых « дочек», « внучек» и пр. И вы будете верить, что у одной дочь в Америке из ЯК растет, у другой муж гей ее оплодотворил и ахает каждую ночь, а у третьего вдруг внезапно « похожая сразу на отца/дедушку» дочь « нашлась»))), Главное, чтобы СМОТРЕЛИ. А что там потом - трава не расти.
« ты все подай с шиком-блеском, шика-блеска дай, люди умнеть еще не начали, любят они, чтоб их дурачили, пусть все твои штучки дрбчки оболванят зал, правду заменит номер цирковой, если водить их за нос ловко, им не понять, что ты - дешёвка, шика блеска дай и веди за собой»(с)))))))

копировать

да причём тут шоу. В актёрской среде все переи...лись в одном пространстве, поэтому как кони двинут, так из всех щелей внебрачные дети выползают. Каринка Мишулина тоже до сих пор думает, что похожего мальчика нашли

копировать

Ключевое « как кони двинут». Прямо как страдалица Проклова , да? Позорить « насильника» начала аккурат после его смерти, и не проверишь уже, и в суд не подашь, и выслушаешь другую сторону. Просто Верьте и все).

копировать

я ей верю. Насильника можно и нужно позорить всегда. Красиво она его приложила, вроде и имя не назвала, а вся страна на ушах

копировать

…. и денюжка на очередной ремонт в огроменном замке со шкурами и мертвяками опять же капнула, сплошная благодать.

копировать

Всё насиловали ее и насиловали. Так насиловали, что она в 17лет замуж вышла и родила едва 18 исполнилось. Видимо тоже изнасиловали. И потом, когда она по всем койкам любовницей прошлась- тоже все насильничали над ней. Главное находятся наивные бабки, которые в это верят.:-)

копировать

И не забудьте, что она плакала и утверждала, что боится с 15 лет и всю дальнейшую жизнь Мужчин!! Что для нее ложиться с ними в койку - целое дело, такой зажим, такой стресс!!! Прям из зоны комфорта спецом выходила и ахалась со всеми, лечила себя, видимо.

копировать

Это Розарии скажите) я то считаю Проклову прошмандовкой, а не несчастной жертвой страшного насильника Табакова. При ее настырности и бля...ти с молодых лет, она сама кого хош изнасилует)))

копировать

Совершенно с Вами согласна. И что характерно, до сих пор не унимается, то ноХи норовит выставить, то хрудь. Не теряет надежды поймать на них еще какого-нибудь тематического дядечку.

копировать

Больше « дочерей» . Ромола Гарай!! И с ушными раковинами все в порядке: https://img.likeness.ru/11/44/11440/1409689161.jpg
Не благодарите.

копировать

Уже темы закончились, что ли, нормальные у редакции? Тащить уже всех, ну сколько ж мона. Дочь, отец - это те люди, что жили вместе и вместе переживали радости и проблемы, отец воспитывал, отец общался, дочь присутствовала в жизни, вырастала на глазах, и т п. Вот это отец/дочь. А это что вообще? Кто то там где то когда то впрыснул, и не в одну десятку, небось, женщин, готовых на все. И вот тебе « кровная Дочь», и кому это надо? « похожа она». Да чем? Губами-ниточками в 36 лет? Так у « батюшки» губы такими стали в глубокой старости!! Как и у других стариков. А эта донечка походу с такими и родилась, и « похожа»)).

копировать

Темы у них закончились лет так 15 назад) А все передачки с этими новоявленными дочками-сыночками заканчиваются выносом результата днк и словами "Ноль процентов":chr2

копировать

Еще когда этот особняк показывали, недоумевала, зачем старому хрычу все это? Куда??? Сколько нервов, сколько усилий, ремонт какой то они там затеяли. Да там заблудишься в комнатах, на двоих. Сколько было потрачено баблища на него и что в итоге?

копировать

Ебанутый он был на всю голову. Сначала жениться не хотел, потому то МАМА для него всё. Эдипов комплекс.
А потом нашёл девочку, похожую на мать, детей не дал родить и ей кукуху сдвинул. Итог - трагедия ((

копировать

Да, внешне такой герой, а за позолотой столько субстанции оказалось...

копировать

Среди актеров полно таких. Чего удивляться. Эта профессия предполагает некоторую шизу именно в сфере отношений. Бывает и обратный перекос: и родить дают и не раз, а потом бросают с тремя-четырьмя и…. Следующая!)

копировать

Как стремительно все проходит. ((( Казалось недавно совсем его с его любимой Иришкой везде обсуждали, перемывали все, и вот уже и особняки никому не нужны , и клонирование матерей, и самих героев нет(((, цирк уехал, зато клоуны остались - теперь еще и новинка: Дочь.