Собчак —Исхаков. Как вам?

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=o8KpTyoty9w
Ну и на чьей вы стороне? Его, полины?
Я вот посмотрела. Вроде и спокойно говорит, вроде и все по правильному делал, но….. не отпускает ощущение, что Гагарину как-то по-женски ну очень понимаешь, что она от такого ушла). Капец ты нудный - это выражение Собчак, пожалуй, соглашусь. Нудный какой-то, « старый» - не в плане плохо ввглядит, а внутри старый, пресный, что ли.

копировать

Мужик топит за традиционную семью и он нонче - нудный. Да на кого вы ориентируетесь, тетки? Собчак? Дык она в экшене выросла, ей все тухло, что бабки не приносит или бабками не проплачено. Гагарина - вобла снулая, вся будущность - таскание по ток шоу, песенки и без нее найдется кому петь.
Корову б ей, а лучше две (с)

копировать

Когда « топят за традиционную семью» , не стремятся жениться на известной популярной артистке. Потому что четко понимают, что это изначально уже никакая не « традиционная семья». Почему мудики влюбляются в ярких творческих, а потом, когда они отказываются стать домашними и покорными, начинают возмущаться? Гагарина такая, какая она и была. Ничего не изменилось. Он это знал.

копировать

эээ...он Полинку беременной, босой и у плиты хотел, чтоль, видеть?! поэтолму женился на популярной певице. Ну да, ума палата у мужика

копировать

Выдержать успех женщины не просто.
Но Гагарина поющая голова. У неё совсем как то бедно с идеями. Впринципе мужик сидел с детьми, работал, помогал ей. Она могла выжать себе помощника. Да и выглядит он не плохо. Короче они оба стремные и тупые

копировать

Я не поняла, почему он заявил, что хочет находиться именно в доме Полины с дочерью в то время, когда она отсутсвует…. То есть прям вот ЖИТЬ в это время в ее доме по факту. Это вообще для него « норм»? Они разведены. На минуточку. Он разве имеет на это право? Навещать дочь - да, но жить? Вряд ли. И с какой стати, если он далеко не беден, у него есть своя квартира, наверняка не комнатуха в коммуналке, ему что, некуда дочь привести??
И второй момент я тоже не поняла. Он сказал, категорически так, так не хочет, чтобы рядом с его дочерью находился новый мужик Полины. Это тоже странно. Он что, считает нормальным, что в разводе он может диктовать бывшей жене, с кем ей и соответственно ее ребенку, находиться рядом??

копировать

Исхаков криво объяснил и в связи с судами много щас открыто сказать не может.
Я поняла так: когда Полина на гастролях, я бы хотел с Мией жить. Чтоб она была с папой, а не с няней. Про ее квартиру он тоже смазанно сказал, прям глупость, но я поняла так, что Полина не разрешает ему туда заходить, поэтому затык в общении дочерью: только когда Гагарина дома, а дома она редко

Про мужика чё тут непонятного? Исхаков чёт там о нем знает, что даёт ему пишу как отцу говорить - я не хочу, чтоб этот мужик вообще находился рядом с моей дочерью. Пока Исхаков ничего сделать не может. Имеет право не хотеть, в принципе

копировать

А я поняла, что и часть недвиги собрался у нее отчекрыжЫть). Оч туманно было сказано, что « все же мы Вместе зарабатывали, работали, трудились…» Ну точно своего не упустит, И он еще удивлятся, что Полинин сын перестал с ним общаться?;)

копировать

Значит, на половину, что собрался отчекрыжить, имеет право ;-) что бы не, если в браке покупали?

копировать

Безотносительно него - никто ни с кем не обязан жить, если не хочет
Будь он трижды золотой
А относительно - он ведет себя,как баба
Даже, не как женщина
Если бы у меня был БМ, и он бы желал жить в моей кв в мое отсутствие..
Или что-то там диктовал бы..
Ну, короче)))

копировать

И я про то же. Развод вроде как предполагает эту возможность - не разрешать бывшему мужу ЖИТЬ в твоем доме, разве нет? Хочешь общаться с дочкой, забирай, гуляй с ней, ходи в цирк, в кино на мультики. А эти всполохи по поводу общения с « детьМИ»? Ау, у старшего ребенка вообще-то другой Отец, родной, и, кстати, он такие права не качает, и отношения вроде у них нормальные. И уж, думаю, старший точно не в восторге, что бывший мамин муж на нее в суд подал. Чего Исхаков этим добился? Ну полного неприятия старшим ребенком точно. Да не за горами и младшая допрет, какой у нее « добрый» отец, ради « любви» к дочке в суд на ее мать подал))). Баба, конечно. Причем еще и брошенка и обиженка.

копировать

Да, Собчак, как всегда, всё сказала - добавить нечего - скучный, нудный, какой-то не мужик.
Да и Гагарина не вызывает желания ею интересоваться, два брака за спиной, дети от разных отцов - что дальше?
Собчак намекала, что вот это тело теперь рядом с Полиной хмммм

копировать

А кто это?

копировать

Мужик приколист и весельчак, судя по его физиономии)). Она свободная женщина - может себе позволить развлекаться и проводить время в свое удовольствие. И для этого как раз больше подходит живчик-балагур, чем зануда, который постоянно напоминает, как много он для нее сделал.

копировать

А мне он понравился и совсем не занудный, а интересный человек. Как его угораздило жениться на этой певице.

копировать

Мне тоже понравился.

копировать

Мужчина, если он действительно Мужчина, никогда не подаст в суд на мать своего ребенка и на свою любимую женщину. Если конечно же она не асоциальна, не преступница, и т п. Это просто НИЗКО. Вот и все. Не по мужски. И вообще не по человечески так делать. Да, бывает в жизни много несправедливости, конечно же он в чем то может и имеет право быть обиженным. Никто не запрещает ему быть недовольным ситуацией…. Но СУДИТЬСЯ… Ну мелочно, по-бабьи, как-то совсем тухло это все. И лишний раз толтко доказывает, что правильно она от него ушла. Новый ее лю конечно же внешне на первый взгляд по всем параметрам уступает бывшему, но он судя по всему зажигалка и ей с ним Весело))

копировать

Что у нее вечно с грудью? Наряды, выбирает, которые только подчёркивают этот пипец.

копировать

Он противненький. Не противный, а именно противненький. Его вечно пересохший рот, дебелые ручки с короткими пальчиками, седая борода, одинаковая реакция на все ("это не круто") - все противненькое. Фу жить с таким. Еще и зануда без чувства юмора совершенно.

копировать

Он противный, она так себе. Я ее хитов не знаю. Что-то орет голосом. Но нарожала же от него детей. Снимались в рекламе йогуртов всем семейством.

копировать

Не « детей», а дочь одну. И то, лет с 2 ее, кажется там все уже распалось. Они долго не объявляли о разрыве, разные совершенно люди, вообще странно, что сошлись - разное воспитание, темперамент, цели, образ жизни: взгляды на семью и воспитание детей.

копировать

Я про нее знаю только, что из фабрики звезд, ну очередная, похудела на много кг. И все. Ее песен не знаю. Еще в рекламах вижу лица ее детей и мужа

копировать

“ орет»?)) нуну. Таланта то у нее не отнять. https://www.youtube.com/watch?v=AZ90P6BtWSA

копировать

по мне тоже орет. голосит как потерпевшая..тембр голоса мерзкий, внешне урод.причем, удивительно, но ее похудение сделало еще хуже.Хотя обычно худоба всем идет.Но тут прям антисекс какой то получился.

копировать

дабы не плодить темы про Собчак
Автомобиль с Ксенией Собчак попал в ДТП, в результате которого погибла 35-летняя женщина.

Оперативные службы города подтвердили RT, что авария произошла накануне вечером. Mercedes Собчак ехал в аэропорт Адлера и выехал на встречную полосу для обгона. Там он лоб в лоб столкнулся с фургоном Volkswagen.

Пассажирка фургона скончалась, ещё два человека — 28-летний водитель и 29-летняя пассажирка — пострадали. Сама телеведущая, её спутники и водитель травм не получили
https://t.me/rt_russian/79128
дополненно
во втором автомобиле находились три человека: один из них погиб на месте, второй скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии.
https://www.interfax.ru/russia/796316

копировать

После заказали такси и спокойно уехали в аэропорт

копировать

а сейчас еще закрыла инстаграм и твиттер

копировать

Все открыто, в каком смысле закрыла?

копировать

для комментов

копировать

Очень закономерный итог ее деятельности. Ксюшу потихоньку сливают. Я бы на ее месте давно бы уже куда-нибудь свалила и не отсвечивала. Ибо когда уйдет сами знаете кто, её труп будет найден в канаве на новорижском шоссе.
Напомнить, кто слил ее папеньку? Ипанашка, одним словом.

копировать

Да кому она нужна - сливать ее? Она сама своей чванливостью, жестокостью и злобой себе же и портит все. Может и силится быть « правильной», но натура стервозы перекрывает все.

копировать

вот откуда в ней это? столько нормальной золотой молодежи, да и родители в общем были в меру сволочами. А нужна она затем, что знает больше нас с вами это точно.

копировать

От безнаказанности. Она с рождения растет с уверенностью, что она может позволить себе все. Помню на заре ее « журналистики», она показывала в какой то передаче свою квартиру. Это было сто лет назад, она совсем девчонкой была, в стране было опа полная у людей и с финансами, и с возможностями. Она повела ведущую в свою непомерно огромную гардеробную и начала рассказывать, сколько у ее вещей, а вот еще вот столько, она их даже не надевала ни разу, трясла этим барахлом. К слову, в том же цикле передач Алсу показывала свою квартиру, коечно же очень большую и далеко не бедную, но это было так просто, так корректно, без бахвальства. Кому чего, как говорится. С тех пор вообще ничего не изменилось, человек не поумнел ни капли.

копировать

я все же за "поганую натуру". Безнаказанность ...не знаю

копировать

Всё идёт из семьи. Вы на маман посмотрите. Торговка из 80-х.

копировать

Нет ничего хуже мелочного мужичка. Он может быть сто раз по-своему прав и может даже справедливо обижен, но подавать в суд на мать единственной дочки, пытаться еще что-то от бывшей отсудить….. Это дно. Был бы еще какой-нибудь нищий гастер, для которого только такой путь дает хоть какие то деньги, а то вполне обеспеченный мужчина, известный фотограф, имеющий и собственную недвигу, и доход. Это не по-мужски. Оставался бы человеком, больше бы выиграл - и в общении с дочерью и с ее сыном. А так парень теперь его знать не хочет, что понятно.

копировать

Никто не смотрит «Пусть говорят!».? Ну до чего страшнаааа, как будто пила неделю, кожа ужасная, Прическа кошмар, а ей ведь ей сорок только будет.

копировать

Согласна. Я без всякого злобства- самое прикольное, что в Инстаграмм фотошопит себя , а комменты-как Ксюша расцвела и т п.. смех

копировать

На внешность плевать, но у неё нутро какое то гнилое в принципе. И дело не в том, что ей все запрещали. Как то не вяжется это вообще с тем, как она живёт.
Конечно и водителю указала на срочность и в другую машину пересекла, кого она убеждала в обратном?

копировать

Ей ещё кто-то верит?

копировать

Пр оплатила передачу о себе слезную с малышом Борисовым. Но вышло опять я, я, я. И деньга, деньга, деньга