Передача Малышевой

копировать

Что за видос ходит в игете? Передача Малышевой "жить здорово", где она глаголит про маски и перчатки. Что все это не имеет смысла. И про соц дистанцию.

копировать

Эта?



https://www.youtube.com/watch?v=g7m-fr1fQFs

копировать

Нет в той еще говорят об исследовании 300 бессимптомных китайцах, которые никого не заразили.

копировать

Что это она вдруг стала говорить правду? Или это еще из тех времен, когда указание на уничтожение не было дано?

копировать

Справедливости ради, она всю пандемию говорила правду. Говорила только то, что было известно на тот момент, подкрепляя опубликованными исследованиями.

копировать

сама Елена прекрасная к нам пожаловали- с? Али сыновья ее американские? Ничего и никогда она правдивого не говорила. Только то, что требуется. Мерзкая, некомпетентная псевдоврачица

копировать

Да какая Елена прекрасная)) Я сама удивлялась, несколько раз я проверяла публикации, на которые она ссылалась. Кстати, действия мэрии, мягко, но критиковала, по многим пунктам.

копировать

Сейчас новая фишечка . Племянница из Чехии вернулась и везде шпарит за Малышеву.

копировать

Да потому, что сейчас другая фишка, вакцинация.

копировать

Недели три- четыре назад было. Как раз Дания сначала все ограничения. Сама в шоке была, что на первом говорят, что маски и перчатки профанация.

копировать

Пипец, найух их отменить совсем. Пусть хирурги делают операции без масок и перчаток. Раз это профанация и ни от чего не защищает. Я только ЗА.

копировать

а что, у нас в метро, например, такая же стерильность, как в операционной? И открытые органы, из-за которых, собс-но, и маски у хирургов? Они еще и в перчатках. Вы тоже до сих пор их не сняли? А если сняли, то почему, ведь хирурги в них? Одежду ежедневно где стерилизуете?)))

копировать

Из органов глаза открыты, у некоторых рот. Рты пытаются закрыть. Чем залепить глаза?

копировать

Хирурги иногда на операциях надевают специальные очки, забрала. Мне недавно лечили зуб, стоматолог была в нем.

копировать

т.е если вам нужно будет оказать помощь где-нибудь на улице, то без маски и перчаток вы к себе никого не подпустите? Хирурги носят маски, чтобы вам слюна, сопли и пот в рану не накапали.

копировать

Маски нужны больным, чтобы не заразить здоровых.
И дистанция.
Когда я болела и кашляла, разумеется, я не сидела дома - дела-то надо делать.
Но я на других не кашляла и держалась подальше.
Да, я на машине

копировать

Да невозможно кашлять или чихать в маске. При кашле маска вдыхается вместе с воздухом, а при чихании все сопли на лице. Не вводите в заблуждение. Маска индивидуальная защита на короткое время от крупных капель слизи при работе с больным.

копировать

Хорошо, на вас я буду кашлять без маски.