Меню

ЗОЖ и спорт

Блог Александры. День 2: Новый этап моей олимпиады

Блог Александры. День 2: Новый этап моей олимпиады
Сегодня с утра я проснулась с мыслью, что со вчерашнего дня мой привычный день немного изменился, потому что теперь началась моя личная олимпиада, маленькое соревнование с другими участниками и очень большое с самой собой. Ведь моя цель не просто похудеть, а убрать лишнее с проблемных мест (поверьте, таковые у меня есть) и, наконец, заняться собой в полном объеме, чтобы приблизится к цели, которую я поставила себе ещё 3 года назад, когда только задумалась о «приведении себя в порядок».
AD
AD
Новый этап я начала ещё вчера, когда после работы зашла в подъезд и решила, что пора пересчитать ступеньки до своей квартиры. Их оказалось ровно 117. Теперь я их буду пересчитывать каждый день по несколько раз, а про лифт до 7 этажа забываю, теперь он мне не нужен.

Самое тяжелое, для меня, заниматься зарядкой каждый день хотя бы по 15-20 минут. И сегодня, каюсь, вновь её пропустила, за что себя поругала изрядно, но успокоила тем, что вместо неё с утра у меня была полноценная уборка. Завтра, обещаю, зарядка будет обязательно.

А ещё, весь день просидела за компьютером по работе, не самый подвижное время провождение, знаю, но так получилось, чтобы освободить себе воскресение полностью. А на него у меня большие планы! Какие? Об этом, я непременно расскажу вам завтра.

Но кроме противоречий с самой собой были и приятные моменты за день, я отпраздновала свою олимпиаду свежим ананасом на второй завтрак. Было ну очень-очень вкусно! Завтра в планах запеченные яблоки с орехами без сахара и мёда (помните, на мёд у меня аллергия), давно я их не делала, и так захотелось, к тому же, они прекрасно впишутся в моё новое меню вместо ежедневных бананов.
Всем удачи и хороших выходных!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325