Меню

ЗОЖ и спорт

Что интересного предложат фитнес-клубы этой весной?

Что интересного предложат фитнес-клубы этой весной?
Спектр услуг фитнес-клубов увеличивается каждый день. К примеру, сейчас есть такая тренировка, как антигравити йога или йога на полотнах, в ней присутствуют все элементы йоги, но выполняются они на весу. Интересно? Конечно же, да! Ниже приведен список не менее интересных и новых тренировок этой весны.
AD
AD
BOOT CAMP. Фитнес в стиле милитари

Фитнес, который очень напоминает занятия в лагере морских пехотинцев. В комплекс входят упражнения для повышения выносливости, ловкости и гибкости. Фактически в основе Boot Camp лежит нескольких видов спорта: гимнастических, силовых и легкоатлетических. Тренировка обычно проводятся на свежем воздухе и довольно часто для более полной ассоциации с армией тренеры включают в программу преодоление полосы препятствий, которую создают из всего, что есть на местности: деревья, лавочки, пеньки.

Так как тренировка новая, ее мало где можно встретить, но, например, в клубе Janinn Fitness она быстро набирает популярность. В программу входит бег, силовые упражнения с использованием веса собственного тела (приседания, отжимания) и дополнительных утяжелителей, растяжка, элементы восточных единоборств, командные соревнования, подвижные игры. Вся тренировка проходит в сопровождении окриков «грозного» инструктора.

Сайклинг

Сайклинг – это групповые занятия на велотренажёрах. Основной секрет метода - 800 калорий за 50 минут тренировки, эффект жиросжигания сутки после, идеальное, высушенное тело через три-четыре недели регулярных велопробегов. В конце тренировки подключается силовая часть: с помощью резиновых ремней или гантелей подкачивают руки, спину делают скручивания и всё это происходит под приятную бодрящую музыку и под руководством опытного тренера. Выбирая студию в Москве, обратите внимание на тренерский состав. Студия Галины Юдашкиной «Life Cycling» - лучшая в Москве, так как она ориентирована только на эту тренировку и имеет высококлассных специалистов в области фитнеса.

Miltronic

Miltronic (body-digital-фитнес) стал настоящим открытием. Мы занимаемся в фитнес-зале, но вскоре бросаем, потому что без индивидуального тренера это практически бессмысленно. Мышцы от такой нагрузки не растут. В miltronic вы потратите в три раза меньше времени: 35-минутная интенсивная круговая тренировка проводится раз в четыре-пять дней с конкретной последовательностью тренажеров и четко регламентированным временем работы и отдыха. Персональные данные клиентов обрабатываются в Кёльнском университете спорта и фитнеса и переносятся на его личную карту. Умный тренажер сам определяет лично ваш порог максимальной безопасной нагрузки. В Miltronic занимаются люди, которые хотят работать «на пределе» и эффективно развивать силу, выносливость и гибкость, но без риска получить травму.

JustFit exclusive club EMS

У многих возникают вопросы: как подтянуть живот после родов, как восстановиться после травм, как получить идеальное тело тем, у кого есть ограничения по здоровью, и самое главное – как получить супер результат за короткое время? Занимаясь на известных немецких ЭМС-тренажерах Miha Bodytec в Just Fit exclusive club вы выполняете простейшие упражнения (приседания, подъем рук, наклоны, скручивания) под надзором тренера, который регулирует воздействие тока на ваши мышцы. Кардионагрузки практически нет, зато есть серьезная и очень качественная проработка мышечной массы с помощью электрического импульса. Кажется, что по телу бегут мурашки и мышцы самопроизвольно сокращаются. Но это не так: вы сами сокращаете мышцы, аппарат лишь многократно усиливает это движение. При правильном дыхании − никакого дискомфорта, а через 20 минут тренировки возникает ощущение тяжелых, более 500 проработанных мышц из 640 имеющихся, и более 500 сожжённых килокалорий.

Тренировка Aqua-Fight

Аква-аэробика с элементами восточных единоборств, в ней собран комплекс различных ударных техник, которые адаптированы под водную среду, позволяющую не только нагрузить мышцы, но снять напряжение, накопившееся за день. Тренировка в воде сильно отличается от тренировки на суше, так как водная среда гораздо плотнее воздушной. Как и в боксе тут нужно работать руками, повторять сильные удары за тренером, который стоит на бортике и показывает вам движения. Если же вы боитесь, что не сможете или вам противопоказаны какие-либо тренировки, например, в TerraSport Коперник есть «физиологическое обследование», которое входит в карту. Быстро и легко вы сможете приступить к занятиям, не опасаясь за свое здоровье.

Будьте в форме!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325