Меню

ЗОЖ и спорт

Как потерять 60 кг за 5 месяцев и обрести тело своей мечты

Как потерять 60 кг за 5 месяцев и обрести тело своей мечты
Эльза Вагапова и Сергей Фокша — известные фитнес-тренеры, которые живут и работают в Уфе. Пара может похвастаться красивыми, накаченными телами, которые ещё недавно сложно было назвать даже стройными.
AD
AD
История Эльзы и Сергея берет своё начало с 2013 года; влюблённые обоюдно решили изменить свою жизнь, скинув накопившийся излишний вес. На старте вес мужчины превышал 120 кг, девушки – 60 кг. За пять месяцев упорных тренировок и правильного питания ребята продемонстрировали поразительные результаты – на двоих они скинули 58 кг, тем самым вдохновив многих на достижение подобных результатов.
«Однажды мы задумались и решили, что так больше не может продолжаться, и просто начали действовать. С детства я интересовался спортом и медициной, являюсь мастерами спортом по пауэрлифтингу, всегда грезил бодибилдингом, но жизнь на 8 лет повернула меня в другую сторону и я занимался не совсем любимым делом – работал в рекламном и строительном бизнесе, за это время и нарастил большое количество жира», — рассказывает Сергей.
«Сначала нашей целью было просто похудеть, а после решили подготовиться к соревнованиям, я по бодибилдингу, а любимая – по фитнес-бикини. Эту мечту мы воплотили в реальность уже через год и тогда же решили связать свою жизнь с фитнесом и бодибилдингом. Сейчас мы оба занимаемся тренерской деятельностью и помогаем людям привести тело в порядок», — говорит Сергей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325