Меню

ЗОЖ и спорт

Розыгрыш дня: прямая трансляция матча Россия - Южная Корея

Розыгрыш дня: прямая трансляция матча Россия - Южная Корея
Редакция Евы.Ру рада представить очередной розыгрыш дня. Сегодня в ночь, с 17 на 18 июня в 2.00 по МСК, сборная России сыграет свой первый матч в рамках ЧМ-2014 по футболу с Южной Кореей. Поделитесь с нами своими эмоциями от игры и получите в подарок портативную беспроводную акустическую систему от Gmini.
AD
AD
Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP28B CUBiC

Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP28B CUBiC предназначена для использования со смартфоном, планшетным компьютером или ноутбуком, поддерживающим передачу звука с помощью Bluetooth-соединения. Если ваше устройство (смартфон, планшетный компьютер и т. д.) имеет модуль NFC, то соединение с колонкой занимает считанные секунды - просто приложите ваше устройство к передней части колонки так, что бы NFC-антенна устройства находилась точно над меткой N-Mark. Если колонка подключена к смартфону с помощью Bluetooth, то она может использоваться в качестве беспроводного устройства громкой связи.

Помимо беспроводного соединения колонка может быть подключена к звуковоспроизводящему оборудованию проводом из комплекта поставки через линейный вход. Мощность установленных динамиков составляет 2х2,7 Вт, время работы - 5 часов.
Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP68B WiDE

Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP68B WiDE предназначена для использования со смартфоном, планшетным компьютером или ноутбуком, поддерживающим передачу звука с помощью Bluetooth-соединения.

Если ваше устройство (смартфон, планшетный компьютер и т. д.) имеет модуль NFC, то соединение с колонкой занимает считанные секунды - просто приложите ваше устройство к передней части колонки так, что бы NFC-антенна устройства находилась точно над меткой N-Mark. Если колонка подключена к смартфону с помощью Bluetooth, то она может использоваться в качестве беспроводного устройства громкой связи. Помимо беспроводного соединения колонка может быть подключена к звуковоспроизводящему оборудованию проводом из комплекта поставки через линейный вход. Мощность установленных динамиков составляет 2х2,7 Вт, время работы - 10 часов.
Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP18B DRUMi

Портативная беспроводная акустическая система Gmini mPlay MP18B DRUMi предназначена для использования со смартфоном, планшетным компьютером или ноутбуком, поддерживающим передачу звука с помощью Bluetooth-соединения.

Если ваше устройство (смартфон, планшетный компьютер и т. д.) имеет модуль NFC, то соединение с колонкой занимает считанные секунды - просто приложите ваше устройство к верхней части колонки так, чтобы NFC-антенна устройства находилась точно над меткой N-Mark. Если колонка подключена к смартфону с помощью Bluetooth, то она может использоваться в качестве беспроводного устройства громкой связи. Помимо беспроводного соединения колонка может быть подключена к звуковоспроизводящему оборудованию проводом из комплекта поставки через линейный вход. Мощность установленного динамика составляет 2,7 Вт, время работы - 10 часов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325