Меню

ЗОЖ и спорт

Светлана Светковская весит 227 кг и мечтает об уменьшении желудка

Светлана Светковская весит 227 кг и мечтает об уменьшении желудка
У 49-летней Светланы Светковской из Молдовы вес превышает 227 кг. Светлане предстоит сбросить как минимум 37 кг – это необходимо, чтобы врачи смогли сделать ей операцию по уменьшению желудка.
AD
AD
Врачи прописали героине специальную диету, и в течение нескольких месяцев съемочная группа МТРК «Мир» будет следить за успехами Светланы и считать потерянные килограммы в рамках нового проекта - «Обезжиренные». Его участники - жители разных стран, и всех их объединяет желание похудеть.

Одновременно в эфире выходят сюжеты, герои которых рассказывают о своих проблемах с весом и способах их решения. Так, живущей в Грузии актрисы и модели «plus size» Юлии Моргуновой держать себя в нужном весе помогает аджика – этот продукт способствует сжиганию жира и выводит из организма лишнюю жидкость.

Чиновник из Ленинградской области Виталий Овлаховский пытался прожить месяц на МРОТ и сбросил 16 кг. Вернувшись к привычному для него режиму питания, снова набрал 31 кг. После этого Виталий решил действовать по-другому: сейчас у чиновника такой же рацион, как и у солдат в армии. В ближайшие три месяца он рассчитывает сбросить на «армейской» диете минимум 40 кг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325