Меню

ЗОЖ и спорт

Топ-9 сайтов, где можно посмотреть Олимпиаду в режиме онлайн

Топ-9 сайтов, где можно посмотреть Олимпиаду в режиме онлайн
В феврале 2014 года миллионы зрителей примкнуть к экранам ТВ, чтобы насладиться XXII зимними олимпийскими играми. А что делать тем, кто имеет под рукой только интернет? Редакция Евы.Ру составила топ-9 лучших сайтов для просмотра онлайн - трансляций.
AD
AD
http://russiasport.ru/ - RussiaSport.ru – первая спортивная социальная сеть, позволяющая объединять тысячи спортсменов и болельщиков по всей России.

http://www.1tv.ru/ - Официальный сайт Первого канала.

http://www.megafon.tv/ - MegaFon.TV ― это более 80 каналов, объединённых в тематические пакеты. Онлайн-трансляция Олимпиады будет показана по пакету «Спортивный».

http://www.ntvplus.ru/online/ - Прямые спортивные трансляции можно будет увидеть на сайте НТВ-ПЛЮС.

http://www.ntvplus.tv/ -Онлайн-телевидение НТВ-ПЛЮС – это лучшие тематические каналы, доступные без специального оборудования везде, где есть интернет.

http://rutv.ru/ - государственный интернет-канал «Россия».

http://russia.tv/ - смотрите онлайн-трансляции круглосуточно на официальном сайте телеканала Россия 1.

http://news.sportbox.ru/ - телеканал СПОРТ - официальный сайт телеканала СПОРТ.

http://www.vesti.ru/ - прямые видеотрансляции главных событий в России и в мире на сайте "Вести.Ru".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325