Меню

Здоровье

Акция «Розовая ленточка в твоем городе»

Акция «Розовая ленточка в твоем городе»
С 22 по 25 июля в региональных медицинских центрах Архангельска все желающие смогут пройти бесплатное обследование молочных желез (маммографию) и проконсультироваться со специалистами.
AD
AD
Благотворительная Программа Avon «Вместе против рака груди» переходит на новый уровень и расширяет географические рамки своей деятельности. В этом году, вместо ставшего уже традиционным весеннего Благотворительного Марша в Москве, Avon совместно с Фондом профилактики рака проведет в четырех российских городах благотворительную акцию «Розовая ленточка в твоем городе». Акция пройдет при поддержке ФГБУ «НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава РФ.

С июля по октябрь в региональных медицинских центрах Архангельска, Красноярска, Екатеринбурга и Воронежа все желающие смогут пройти бесплатное обследование молочных желез (маммографию) и проконсультироваться со специалистами. Кроме того, в рамках акции в каждом городе пройдет конференция по вопросам раннего выявления рака груди для медработников, на которой известные онкологи и маммологи из Москвы и Санкт-Петербурга поделятся своим опытом, а в завершении акции - круглый стол, в рамках которого будут подведены итоги акции. Организаторы и представители местных органов власти обсудят актуальные вопросы, связанные с проблемой рака груди в регионах. Акция «Розовая ленточка в твоем городе» - это реальная возможность для каждой женщины всего за один день пройти обследование и получить консультацию по вопросам здоровья груди.

График проведения акций в городах-участниках можно уточнить на сайте www.avon-protivraka.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325