Меню

Здоровье

Диетический ужин с Пьером Дюканом

Диетический ужин с Пьером Дюканом
19 сентября столицу посетит самый известный врач диетолог нашего времени- Пьер Дюкан. Влиятельные министры, звезды шоу-бизнеса: Дженифер Лопес, Пенелопа Круз, Жизель Бундхен и еще 15 000 000 женщин и мужчин во всем мире являются приверженцами уникальной системы доктора Дюкана.
AD
AD
Организаторы приезда гуру диетологии: Швейцарские центры эстетической медицины The Swiss MedexCom Medical Group (МедэксКом) и ресторан Турандот подготовили особую программу вечера, благодаря которой, мероприятию предвещают стать самым ярким событием предстоящей осени.

Вечер начнется с официальной церемонии приветствия гостей в ресторане Турандот в 19:30, который будет закрыт для посторонних уже с обеда 19 сентября. Церемония продолжится торжественным ужином, на котором гости смогут попробовать блюда, из белкового меню, разработанного Пьером Дюканом специально для этого знаменательного дня. Впрочем, главным событием вечера станет эксклюзивный семинар, на котором гости не только узнают как, научиться жить не прибавляя в весе, но и смогут пообщаться с Пьером Дюканом лично и узнать о новых направлениях в диетологии.

Позже перед искушенной аудиторией выступит известный музыкальный коллектив, название которого, организаторы оставляют в строгом секрете, впрочем, как и название сладкого десерта.

Программа:

Семинар Пьера Дюкана: «Я умею худеть»
Светский ужин по специальному меню от Пьера Дюкана
Неофициальная программа, выступление музыкального коллектива


Справка:

В 1975 году доктор Пьер Дюкан отказывается от низкокалорийной традиционной системы диет и создаёт первую белковую диету с единственной целью - похудение. Констатируя систематическое возвращение веса после диет, он разрабатывает дополнение к диете с новым структурированным подходом из 4 этапов, два из которых посвящены не затронутой до этого теме: укрепление и окончательная стабилизация достигнутого веса.

С каждым успешным шагом доктор делится впечатлениями и результатами наблюдений с коллегами-медиками, а также c читателями через свои книги. В 2000 году метод завершен и на свет появляется бестселлер «Я не умею худеть».

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325