Меню

Здоровье

Дни флебологии в клинике Telo’s Beauty

Дни флебологии в клинике Telo’s Beauty
С 1 по 16 сентября в клинике Telo’s Beauty на Шаболовской пройдут «Дни флебологии». Узнать все о новейших методиках избавления от «звездочек» на ногах и других сосудистых дефектов можно будет на бесплатной консультации врача-флеболога.
AD
AD
Для тех, кто все лето наблюдал «звездочки» и другие сосудистые дефекты на своих ногах, стеснялся носить короткие юбки, Telo’s Beauty организует «Дни флебологии». В рамках акции с 1 по 16 сентября можно будет получить бесплатную консультацию врача-флеболога и скидку на удаление «звездочек» и лечение варикоза. Ведь осень – отличное время для проведения этиъ процедур, так как снимаются все сезонные ограничения, связанные с солнечной активностью.

О методиках.

Далеко не все знают, что уже существует альтернатива хирургического лечения варикозного расширения вен. А избавиться от «звездочек» и других сосудистых дефектов, благодаря новейшим достижениям в эстетической медицине, можно и вовсе без какого-либо вмешательства и болезненных процедур.

В отделении флебологии клиники Telo’s Beauty на Шаболовской представлены самые передовые безоперационные методики избавления от сосудистых «звездочек»: лазеры Vbeam и Gentle YAG, элос-система Polaris. Все процедуры абсолютно безопасны, при этом, благодаря инновационной системе охлаждения, неприятные ощущения и риск возникновения побочных эффектов снижены до нуля.

Так же в клинике появилась технология XXI века – ЭВЛК (эндоваскулярная лазерная коагуляция). Данная процедура малотравматична и безопасна для пациента, а по эффективности не уступает хирургическому вмешательству. ЭВЛК имеет короткий реабилитационный период, что особенно важно для людей, ведущих активный образ жизни.

Однако самое важное – это вовремя узнать, что именно беспокоит пациента: чисто косметические дефекты (сосудистые «звездочки», «сеточки») или же более серьезное венозное заболевание. Для этого необходима консультация врача-флеболога, за которой стоит обратиться, если беспокоят боль, тяжесть в ногах, отеки стопы и голени, усталость в ногах к концу дня, образование сосудистого рисунка.

Кто лечит?

Ведущий специалист по лечению сосудистых дефектов ног и заболеваний вен в клинике на Шаболовской - Рассказов Дмитрий Сергеевич, врач-флеболог высшей категории, Сертифицированный специалист по сердечно-сосудистой хирургии и общей хирургии, Член Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов. Опыт работы более 20 лет.

Специальное предложение. Только с 1 по 16 сентября в клинике Telo’s Beauty на Шаболовской в рамках акции «Дни флебологии» можно будет узнать обо всех инновационных методах избавления от любых сосудистых дефектов и получить скидки на процедуры. Для всех первичных пациентов направления консультация врача-флеболога бесплатная. Все, кто оплатит процедуры на аппаратах VBEAM, GentleYag, Polaris, ЭВЛК в день консультации, получит скидку 10%. Для держателей карт привилегий Telo`s Beauty дополнительная скидка +5% к номиналу карты.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325