Меню

Здоровье

DRYRU ULTRA – вдохни ароматы жизни!

DRYRU ULTRA – вдохни ароматы жизни!
Всем любителям активного отдыха, жарких танцевальных ночей и безумных неожиданных путешествий посвящается. Хотите быть привлекательными и желанными в любой ситуации? Конечно, хотите! Но вас преследует ужасный запах пота, липкие ладони и мокрые подмышки? Скажите поту решительное «НЕТ!» и выбросьте в мусорную корзину кучу дезодорантов и антиперспирантов, загромождающих вашу ванную! DRYRU Ультра – просто, недорого и эффективно. Не верите? У нас есть неопровержимые доказательства.
AD
AD
Российская сенсация

ТМ DRY DRY– это известный шведский бренд, который появился в Европе более 10 лет назад. Он стремительно ворвался в ряды аптечной косметики и стал настоящим чудом для людей, страдающих повышенным потоотделением (гипергидрозом). Но это еще не все!

Не так давно в России была открыта собственная производственная линия под управлением и тщательным контролем этого бренда, получившая название ТМ DRYRU. Это полный аналог европейского DRY DRY: тот же тщательно выверенный компонентный состав, технология изготовления и полное соответствие клинической безопасности. Но все продукты ТМ DRYRU отличаются еще одним неоспоримым преимуществом – разумной ценой, что делает их доступными для каждого.

ULTRA – максимум свободы

Вы никак не можете регулировать процесс потоотделения. Это элементарная человеческая физиология, придуманная умным организмом как система защиты от перегрева. Просто у одних пот выделяется равномерно и в небольшом объеме, а другие просто изнемогают от количества потовой жидкости. Что делать, если хочется жить ярко и без оглядки на мокрые, дурно пахнущие футболки? Купите ULTRA ТМ DRYRU и забудьте эту проблему навсегда!

Возможно, вы думаете, что в этом средстве собрана вся химическая таблица Менделеева, а ваша кожа покроется непроницаемой пленкой? Вас ждет еще один сюрприз. Состав ULTRA органично сбалансирован. В него входит денатурированный спирт и гидрохлорид алюминия. Но в нем нет ни парабенов, ни парфюмерных отдушек! Теперь вы будете пахнуть исключительно вашими любимыми духами или туалетной водой!

У некоторых возникает резонных вопрос: как пот может просто исчезнуть, без последствий и «в никуда»? А он и не исчезает вовсе! В результате воздействия компонентов средства на коже образуется особый алюминиево-белковый комплекс, благодаря которому Ваши потовые железы просто сужаются. Организм начинает равномерно распределять пот через всю поверхность кожи, не фокусируя этот процесс в проблемных зонах. Кроме того, противные бактерии, которые несут прямую ответственность за возникновение удушливого запаха пота, просто не могут размножаться и с негодованием покидают облюбованные места обитания.

Особо недоверчивые, но страждущие избавиться от повышенного потоотделения, могут изучить результаты клинических исследований продуктов ТМ DRYRU и перестать сомневаться.
Еще одно безусловное преимущество средства ULTRA – универсальность. Его можно наносить на область подмышек, ладоней или ступней. Не имея специфического запаха, средство подходит и мужчинам, и женщинам.

Эффект не только поразительный, но еще и пролонгированный! Одного использования хватает на срок до 5-7 дней в зависимости от индивидуальных особенностей организма. Представляете, целую неделю Вы можете без оглядки кататься на роликах, спокойно ездить на работу или в институт в переполненном метро, а вечером сразу отправиться на романтическое свидание.

Единственный нюанс – использовать ULTRA ТМ DRYRU необходимо строго в соответствии с рекомендациями, указанными в инструкции. Но Вы же сможете потратить несколько минут на ее прочтение, ведь впереди у вас целая жизнь, наполненная уверенностью в себе и яркими ароматами свободы!

Спрашивайте ULTRA ТМ DRYRU в аптеках и магазинах Вашего города!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325