Меню

Здоровье

Грипп или Счастье? Выбор за Вами!

Грипп или Счастье?  Выбор за Вами!
Когда-то в юности мне попалась на глаза книга, в которой на судьбе героини поставило крест банальное заболевание. Причиной ее смерти был обыкновенный грипп. Дочитав книгу до конца, я пребывала в полной уверенности насчет того, что угроза гриппа и ОРВИ была реальна лишь для тех, кто жил во времена, когда разворачивались события романа.
AD
AD
Оказалось, что и сегодня ежегодно в мире заболевает гриппом 3 млрд. человек! И каждый год на Земле от ОРВИ умирает около 3 млн. человек (СПИД уносит 2,1 млн. человек).

Шутить с проблемой, которая начинает проявляться всего лишь ломотой в суставах, насморком, головной болью, а закончиться может самым печальным образом, не стоит. Мне хотелось бы рассказать о том, как беда едва не произошла со мной.

Однажды в моей жизни появился Он. Человек, который полностью соответствовал моим представлениям о настоящем мужчине! Герой моего романа! Все началось с обыкновенной переписки, но мое любопытство возобладало надо робостью. Подруги предостерегали меня о том, что в жизни человек может быть совершенно иным. Так и случилось! Он оказался еще галантнее и прекраснее.

Вскоре в наших отношениях наступил тот период, когда мужчина делает предложение. У меня не было ни малейшего желания отказаться от союза с этим замечательным человеком!

Я очень волновалась! Боялась элементарно не понравиться приезжавшим из-за границы родителям моего будущего мужа.

И вот, за два дня до свадьбы я почувствовала, что заболеваю. Со мной это происходит редко – раз или два в год. И чаще всего именно в тот период (конец августа), когда была назначена наша свадьба. Когда мы выбирали день бракосочетания, я – абсолютно счастливая женщина! – упустила из виду, что угроза гриппа и ОРВИ для меня актуальна именно в этот период.

Запаниковав, я рисовала себе самые неприятные картины! Кашляющая невеста с насморком, температурящая «свадебная героиня» казалась мне натуральным посмешищем! Перспектива «удивить» гостей болезненным видом человека, которому необходима не фата, а лечение гриппа, меня не радовала.

И я написала Ему SMS: «Давай перенесем день свадьбы». Вот так. Отключила телефон, не отвечала на письма, приходившие по интернету. Ушла жить к подруге. Он нашел меня в тот же день. И ни о чем не спрашивал, увидев носовой платок в руках. Лишь приложил ладонь ко лбу и улыбнулся. Мой избранник ушел на 15 минут, а затем появился на пороге с лекарством в руках. Это был «Ингавирин». Мой жених заставил меня выпить его, несмотря на мои заверения, что я не принимаю лекарств по причине частых аллергических реакций.
Однако он прекрасно знал, что «Ингавирин», обладающий уникальным механизмом действия, обеспечивает эффективное лечение гриппа на ранней стадии заболевания, не вызывая аллергических реакций и не имея побочных действий!

Я смотрела на его заботу и чувствовала, что к ней присоединяется что-то еще. И только потом поняла, что это труд разработчиков этого лекарства, которое начало действовать незамедлительно.

Эта ситуация была «первой экстремальной» для нас двоих, и мой жених проявил себя как человек, который блестяще справился с ней. Он рассказал мне о том, что грипп нельзя переносить на ногах. Ведь это может привести к поражению дыхательных путей, слуха, отеку мозга, другим необратимым и даже самым страшным последствиям.

Я спросила: «Наверное, очень плохо то, что нам придется перенести свадьбу?». Он удивленно посмотрел на меня: «Нам ничего не придется переносить. Ведь это Ингавирин!».

Оказалось, что это лекарство, которое не просто лечит болезнь, а позволяет не заболеть. Ведь до того, как болезнь перейдет в свою основную фазу, мы почти всегда понимаем, что с организмом случилось что-то не то, и можем принять «Ингавирин»!

Большинство разрекламированных лекарств лишь облегчают симптомы болезни, но этот препарат нейтрализует вирус на корню.

Я удивлялась, откуда столько знаний в одном человеке! Мой жених рассказывал, что лекарство не только обеспечивает лечение гриппа, но и справляется с респираторно-синцитиальными и аденовирусными инфекциями, парагриппом. «Откуда ты знаешь?». «Прочитал инструкцию», – улыбнулся он. – «Знаешь, я попросил фармацевта дать мне лучшее лекарство, объяснив, что послезавтра у меня главный в жизни день!».

Оказалось, «Ингавирин» – это не просто лекарство, а искусство мягко и без последствий для организма устранять инфекцию из организма. Он не наносит удар по печени и другим органам человека, как это обычно делают мощные антибиотики!

«Ингавирин» не может повредить первой брачной ночи, повлиять на зачатие. А ведь это так важно!

Знаете, я верю в знаки судьбы! Препарат создала компания ОАО «Валента Фарм», а меня зовут Валентина…

А еще – в этой жизни все не случайно! Неслучайно то, что принятие «Ингавирина» произошло в тот момент, когда болезнь еще была на своей начальной стадии. И то, что в день свадьбы я была абсолютно здорова и красива как никогда. И то, что получила этот препарат я из рук человека, любви и пониманию которого я не перестаю удивляться вот уже 5 лет.

А что же «Ингавирин»? Безопасное и надежное лекарство, благодаря которому я так и не заболела, всегда с нами. И теперь им пользуемся не только мы.
Спасибо за нас, Ингавирин!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325