Меню

Здоровье

Как испытывать оргазм каждый раз?

Как испытывать оргазм каждый раз?
Сексуальная жизнь наших предков строилась по принципу: мужчина занимается сексом ради удовольствия, а женщина - для продолжения рода и… возможности доставить радость тому же мужчине. Почему-то считается, что качественный оргазм – это привилегия мужчины, а нам, барышням, полагается скромно всплакнуть после секса и быть довольными тем, что есть. Хорошая новость: это неправда! Изучи некоторые хитрости, которые помогут тебе получать удовольствие каждый раз, ведь это также важно и для твоего мужчины.
AD
AD
1. Расслабься, наконец!

Ни для кого не секрет, что женский мозг – уникальная загадка природы и для того, чтобы получить наслаждение его необходимо отключить. Забудь о всех страхах, проблемах, делах, работе и лишних килограммах, которые увидит твой любимый мужчина. Поверь, ему уже хорошо, так что не стоит думать о всяких глупостях – подумай о себе! Прислушайся к своим ощущениям и расслабься, наконец. Иначе ничего не получится.

2. Прелюдия – must-have

Если у мужчин процесс возбуждения наступает быстро, то им необходима такая же скорая разрядка, а вот у женщин все наоборот. От продолжительности прелюдии бесспорно зависит и качество твоего оргазма. Поцелуи, поглаживания, и прочие нежности – неотъемлемые атрибуты, как физического, так и эмоционального возбуждения.

3. Не молчи и направь.

Для того, чтобы рассказать мужчине о том, как ты любишь и как тебе будет приятно, необходимо самой узнать, где находятся твои точки удовольствия. Узнай себя лучше. Прикоснись к своим самым, на твой взгляд, «неэрогенным» зонам, прикасайся к ним нежно и легко. Благодаря такому «знакомству», ты найдешь немало своих эрогенных зон, о которых потом сможешь рассказать любимому. Однако, чтобы не обидеть мужчину словами «Нет, ты все не так делаешь», необходимо легко направлять его языком своего тела.

4. Ритм женского цикла.

В течение женского цикла острота сексуального желания и сами ощущения во время близости могут сильно разниться, это связано в первую очередь с гормональным балансом. В первой фазе цикла гормоны, отвечающие за женскую сексуальность и либидо, достигают пикового уровня, и мысли о любви, страсти и нежности буквально поглощают все твое сознание! В эти дни чувствительность эрогенных зон и возбудимость достигают максимума, а тело источает особый аромат, так называемый «запах женщины», способный притягивать мужское внимание, подобно феромонам. На протяжении второй фазы цикла женское либидо поддерживается не только правильным соотношением прогестерона и эстрогена, но и уровнем тестостерона, пики которого наблюдаются в утренние часы. Воспользуйся этим. Страсть и нежность по утрам - это отличное начало дня.
Важно отметить, что если в женском организме есть дисбаланс гормонов, то влечение и чувственность значительно снижены и испытать яркий оргазм скорее всего не удастся. Ключевым индикатором является ритм менструального цикла, и если он слишком длинный или слишком короткий, если тебе знаком ПМС или «цветение» лица перед женскими днями, то сигналы твоего тела (запах, движения и др.) будут менее привлекательными для противоположного пола. В таких случаях важно начать нормализовать баланс гормонов естественным путем, обеспечив поступление определенных витаминов и минералов в каждую фазу менструального цикла. Специалисты в области гинекологии успешно используют этот прием, который называется циклическая витаминотерапия. Сегодня в аптеках можно купить негормональный двухфазный витаминно-минеральный комплекс Цикловита®, который не имеет аналогов по своему составу и принципу действия*. Комплекс Цикловита® разработан с учетом особенностей женского организма и способствует мягкому восстановлению гормонального баланса. Все очень просто и логично: Цикловита® содержит два типа таблеток для каждой фазы цикла - двухфазный менструальный цикл поддерживается двухфазным комплексом.

И самый главный секрет достижения оргазма каждый раз – это секс с любимым мужчиной! Эмоциональная связь с мужчиной является катализатором для построения крепкой физической связи. Люби сердцем и тогда твое тело отблагодарит тебя яркими минутами удовольствия.

[sup] *патент на изобретение №2443422[/sup]
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325