Меню

Здоровье

Компьютерная томография и МРТ

Компьютерная томография и МРТ
Сколько времени Вы заботитесь о своем здоровье в неделю? А в месяц? А в год? К сожалению, на решение проблем, о которых Вы неузнали своевременно, Вы потратите в будущем значительно больше и времени, и моральных сил и денег.
AD
AD
Истина о том, что любую ошибку лучше предотвратить, чем потом исправлять ее последствия, банальна, однако мы слишком мало задумываемся об этом применительно к своему здоровью и часто обращаемся к врачу лишь тогда, когда нуждаемся в экстренной медицинской помощи, когда возникает угроза потери трудоспособности, а иногда и жизни. Сегодня мы расскажем Вам о новом лечебно диагностическом центре для всей семьи в Москве, который создан в этом году на базе Перинатального медицинского центра.
Новый лечебно-диагностический центр абсолютно уникален. Специалисты ЛДЦ оказывают высококачественную медицинскую помощь по более чем 15 направлениям на новейшем оборудовании 21 века. Удобный для Вас график работы врачей (работает в выходные и праздничные дни), программы "полное обследование организма" (check-up), специальные программы обследования для мужчин и женщин и возможность консультации в день обращения у любых специалистов и проведения любой требуемой диагностики.

Наиболее широко с целью диагностики в ЛДЦ ПМЦ используется компьютерная и магнитно-резонансная томография. В ЛДЦ мы используем в работе новейшую уникальную мультиспиральную КТ-систему, SOMATOM Definition Flash.Этот аппарат является воплощением всех последних достижений компании SIEMENS в области КТ и является продолжением линейки Definition с двумя рентгеновскими трубками.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325