Меню

Здоровье

Лето – горячая пора!

Лето – горячая пора!
AD
AD
Не секрет, что среди нас есть люди, которые страдают от повышенного потоотделения. В норме у человека (без повышенных физических нагрузок и стрессовых ситуаций) выделяется до 1,5 литров жидкости в сутки. У людей, страдающих гипергидрозом, эта цифра увеличивается до 6 литров!

Повышенное потоотделение может быть вызвано разными факторами: различными заболеваниями, стрессом… Но теперь есть Средство, которое поможет избежать неприятных последствий повышенного потоотделения, вызванного разными причинами. Препарат, который более 30 лет активно используется в Швеции, теперь доступен и российским потребителям! Dry Dry – это парфюмерно-косметическое средство, которое не излечивает гипергидроз, но локально уменьшает потоотделение на проблемных участках. Достаточно нанести вечером Dry Dry, обязательно строго по инструкции, чтобы на несколько дней забыть о повышенном потоотделении в области подмышек, на ладонях и ступнях (по потребности). Средство специально выполнено без запаха, что позволяет Вам выбирать, хотите ли Вы пахнуть любимыми духами, привычным дезодорантом или благоухать естественным ароматом чистого тела. Dry Dry универсален – подходит людям разных возрастов, мужчинам и женщинам, с гипергидрозом различной степени выраженности и локализации, а так же тем, кто не страдает повышенным потоотделением, а просто хочет быть более уверен в своей защищенности!
Принцип действия Dry Dry, как и всех антиперспирантов, прост – за счет входящего в состав средства гидрата хлористого алюминия на время (до 7 дней) блокируются потовыводящие каналы на обработанном участке, а вся влага равномерно перераспределяется по телу, а так же выводится из организма с помощью почек естественным путем. Непревзойденным лидером среди антиперспирантов Dry Dry делает исключительная безопасность и эффективность! Ни один из представленных на рынке препаратов не имеет такой высокой концентрации активного вещества – 30,5%! При этом, прежде, чем предложить Средство широкому кругу потребителей, были проведены клинические исследования препарата на безопасность и эффективность, как в России, так и за рубежом. Результат исследования позволяет рекомендовать Dry Dry широкому кругу потребителей для предотвращения повышенного потоотделения различной степени тяжести и локализации при условии обязательного соблюдения инструкции по применению Средства.

Есть и хорошая новость для тех, кто является обладателем чувствительной кожи . Специально для них разработан препарат Dry Dry Sensitive , аналогичный по своему действию, но более «мягкий» по составу: концентрация активного вещества в нем «всего» 24% и выполнен он не на спиртовой, а на водной основе.

Лето пройдет быстро, но яркие впечатления не исчезнут из памяти… и Dry Dry останется с Вами навсегда – ведь нет смысла отказываться от ставшего привычным ощущения чистоты и свежести, к которому Вы успели привыкнуть, всего лишь раз попробовав Dry Dry! 
На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325