Меню

Здоровье

Не оставляйте для простуды места в своем ежедневнике

Не оставляйте для простуды места в своем ежедневнике
Как часто вы строите планы на октябрь и ноябрь? Уверены, многие из вас крепко задумаются. А причина в том, что осень уже давно у всех ассоциируется лишь с насморком, болью в горле и ломотой в организме! Какие уж тут дела и графики?
AD
AD
Осенний режим

Как правило, в сентябре мы собираемся отвести детей по садам и школам, выйти на новую работу или внести какие-то изменения в прежний ритм, собрать щедрый дачный урожай или отхватить последние теплые дни с друзьями у мангала. А на декабрь у нас еще больше дел…Выбор подарков, покупка билетов на новогодние елки, планирование меню для праздничного застолья, запись на маникюр и далее по списку. Подождите, а что мы все-таки делаем в октябре и ноябре?

По статистике Всемирной Организации Здравоохранения[sup]1[/sup], 5%-10% среди взрослого населения и 20%-30% среди детей в осенний сезон просто-напросто … болеют! Если быть точнее, становятся жертвами ежегодной эпидемии гриппа. А остальные тщательно моют руки и пьют витамины для того, чтобы не перейти на постельный режим, сопровождаемый температурой, кашлем, недомоганием, болью в горле и насморком.

Однако, если задуматься, осенние месяцы весьма богаты на события. Например, на школьные каникулы, ноябрьские праздники или долгожданные выходные, которые по мановению календаря дарят несколько дней полноценного отдыха. Согласитесь, не хочется их тратить на осеннюю простуду, тем более, что вокруг столько всего интересного для всей семьи.
Чем заняться, например, в ноябре?

В кино зрителям покажут историю отца и дочери, живущих на Манхэттене. Знаменитый в прошлом писатель, вдовец и страдающий от психических расстройств человек пытается вырастить 5-летнюю дочь и буквально не сойти с ума, ну а в настоящем уже повзрослевшая дочка сражается с собственными демонами. Смотрите «Отцы и дочери» на экранах страны с 19 ноября.

На катках, в зависимости от погодных условий, уже начинаются мастер-классы по фигурному катанию или хоккейные матчи, которые порадует любителей активного отдыха и ярких впечатлений.

В парках завершают свою активность белки и бурундуки, которые все еще находят корм на земле и с жадностью пополняют запасы орехов, желудей и грибов на зиму. Хотите попрощаться со зверьками до весны? Самое время это сделать!

В магазинах начинают продавать не только осенне-зимние коллекции, но и лимитированные капсулы, вещи из которых могут стать отличным подарком на будущие праздники для близких и друзей, если вы успеете вовремя заглянуть в ближайшие торговые центры.
Как помочь иммунитету?

Чтобы провести последние месяцы осени интересно и обезопасить свою семью от плохого самочувствия нужно не только бороться с симптомами начавшейся простуды, но и помогать иммунитету. Для этого существует комплексное средство – Полиоксидоний®.

Этот инновационный препарат для эффективного лечения ОРВИ и гриппа. Самое важное, что Полиоксидоний® не только восстанавливает иммунитет, но и нейтрализует токсины, избыток свободных радикалов, что сразу облегчает состояние пациента в острой фазе инфекционно-воспалительного процесса. Это очень важно, поскольку для скорейшего выздоровления человек, как правило, принимает несколько различных препаратов: один, чтобы снять симптомы; другой, чтобы облегчить самочувствие; третий, чтобы восстановить иммунитет. Принимая Полиоксидоний®, вы сможете решить эти три проблемы сразу. За счет мощного детоксикационного эффекта в 1-3 день терапии быстро снимает интоксикацию, облегчая самочувствие и укрепляя иммунную систему для борьбы с новыми инфекционными заболеваниями[sup]2[/sup].
Дети болеют чаще

Детскому организму тяжелее бороться с сезонными инфекционными заболеваниями. Иммунитет ребенка ещё только формируется, поэтому организм остро реагирует на интоксикацию высокой температурой, тошнотой, ломотой и головной болью. Инфекция буквально отжимает из организма все силы…

Полиоксидоний® - инновационный препарат, который уже с первого дня заболевания помогает снять интоксикацию и облегчить острое состояние. Полиоксидоний® не только надёжно укрепляет, но и тренирует иммунную систему ребенка для борьбы с новыми бактериями и вирусами.

А за счет того, что Полиоксидоний® не несет на себе чужеродной антигенной нагрузки, не содержит растительных компонентов, он может применяться и у "аллергиков" - это является существенным преимуществом препарата в сравнении с другими иммуномодуляторами.

Важно знать, что Полиоксидоний® можно и нужно принимать на любом этапе простудного заболевания. Ведь болеть тоже можно по-разному. Наличие детоксикационных свойств делает Полиоксидоний® одним из самых эффективных иммуномодуляторов в лечении острой фазы ОРВИ и инфекций: уже с первого дня заболевания препарат помогает снять интоксикацию, воспаление, облегчая течение заболевания. Полиоксидоний® не только надёжно укрепляет, но и тренирует вашу иммунную систему для борьбы с новыми бактериями и вирусами

Как лечиться?

Для лечения простуды и гриппа Полиоксидоний® оптимально принимать в форме таблеток. Взрослым и подросткам старше 12 лет по 1 таблетке 2 раза в день под язык в течение 10 дней. Для лечения и профилактики малышей препарат доступен и в других лекарственных формах.

Полиоксидоний® - лечение сейчас и укрепление здоровья на будущее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325