Меню

Здоровье

Швейцарский роддом

Швейцарский роддом
Появление малыша на свет – важное таинство и очень ответственный процесс. От акушеров, здоровья и состояния мамочки, окружающей обстановки будет зависеть как процесс родов, так и здоровье малыша. Если кто-то из вас еще не сталкивался с российским роддомом, вы от друзей или знакомых, наверняка, наслышаны об условиях там. Но сегодня не об этом. Мы предлагаем вам посмотреть на роддом в Швейцарии.
AD
AD
Перед вами швейцарский родильный зал. Фотографии сделаны в клинике Бетаниен. Посмотрим подробнее?
Неожиданно, правда? Красная ванна с шаром. Если роженица захочет, она может в ней пережидать период схваток. Шар для тех же целей.На вопрос, а что, если женщина захочет рожать непосредственно в ванне, сотрудники клиники пожали плечами: "Да пожалуйста!"
Но по умолчанию рожать предполагается вот на этом, немного космическом ложе. Оно всячески поднимается, крутится и прочее.
А вот так выглядит помещение родзала с другого ракурса. Атмосфера все же ближе к домашней.
Палата. Две рядом стоящие кровати не для двух рожениц. А для роженицы и ее мужа. Оказывается, будущие папы в Швейцарии нередко остаются в роддоме вместе с женой, присутствуя не только на родах, но и в течение всего периода пребывания ее там.
В колыбельке подарки от клиники.
AD
AD
На пеленальном столике тоже.
Это все еще палата. Обеденная зона. Меню на столе включает винную карту.
Это тоже еще палата. Родственники, пришедшие навестить роженицу, также приглашаются в комнату.
Ну и санузел, как же без него.
AD
AD
Вид из окна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325