Меню

Здоровье

Титьютоксин поможет при агрессии и увеличит грудь

Титьютоксин поможет при агрессии и увеличит грудь
Сенсационное открытие удалось сделать британским ученым из Школы медицины и биологии (город Болтон, Великобритания). После ряда сложных экспериментов выяснилось, что один из десяти самых опасных ядов на земле - титьютоксин - поможет человечеству справиться с агрессией и увеличить грудь желающим женщинам.
AD
AD
Титьютоксин - один из компонентов яда желтого толстохвостого скорпиона. Этот яд очень токсичен, им можно убить взрослого человека. Однако исследователи из Великобритании взялись подтвердить знаменитую фразу Парацельса «Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным».

Ученые открыли положительный секрет этого нейротоксина. Оказалось, что использование его в определенных дозах (исследователи пока не готовы их озвучить) и в определенной пропорции с седативными средствами полностью излечивает агрессивное поведение у лабораторных мышей. А при длительном применении - справляется даже с депрессивным психозом и обсессивно-компульсивным расстройством. Это значит, что подобное действие такое сочетание компонентов может оказывать и на человека, что станет настоящим прорывом в истории психиатрии.

Побочным эффектом, как отмечают исследователи, стало увеличение молочных желез у лабораторных крыс женского пола. А у самцов прослеживалось увеличение размеров половых органов и улучшение эректильной функции. "Мы не ожидали такого действия титьютоксина, - говорит автор работы, профессор медицинской биологии, Майк Реттклифф, - но подобные открытия оставляют, во-первых, огромное поле для дальнейших исследований, а, во-вторых, огромные перспективы использования этого яда для решения косметических и медицинских задач. Единственное, чего мы пока не знаем, имеет ли побочный эффект использование токсина у неагрессивных особей. Это открытие еще впереди".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325