Меню

Здоровье

Ученые назвали лучшие варианты завтраков

Ученые назвали лучшие варианты завтраков
Специалисты пришли к к заключению, что одним из наилучших вариантов утренней трапезы является традиционный английский завтрак. Считая полезность завтраков для здоровья доказанным фактом, диетологи считают, что очень важно еще и выбирать подходящие для утреннего приема пищи продукты.
AD
AD
Ученые составили топ продуктов, идеальных для завтрака. Их употребление поддерживает энергичность и хорошее самочувствие, помогают ощущать себя в тонусе, а не сонным.

Специалисты, назвавшие традиционный английский завтрак идеальным вариантом на утро, говорят, что добавив, по его правилам, к овсянке порцию яичницы, можно надолго прогнать от себя чувство голода. В таком завтраке есть клетчатка, ускоряющая обмен веществ и полезная для сосудов, а также витамины, укрепляющие иммунитет, поясняют эксперты.

Кроме того, прекрасным продуктом для утреннего приема пищи медики считают молоко. «Те, кто сидит на диете, всегда могут выбрать обезжиренное», - уточняют диетологи.

Бананы – отличная идея для фруктового завтрака: медики полагают, что лучше всего отдать предпочтение именно им. Дело в том, что бананы очень «любит» слизистая желудка, которую они защищают от язвы. К тому же в бананах есть магний, и они дарят отличное настроение.
Английский завтрак
Завтрак в Турции
Завтрак во Франции
Мексиканский завтрак
Малайзийский завтрак
AD
AD
Корейский завтрак
Завтрак в Канаде
Гавайский завтрак
Завтрак в Австралии
Американский завтрак
Завтрак в Италии
AD
AD
Завтрак в Боливии
Исландский завтрак
Китайский завтрак
Эстонский завтрак
Багамский завтрак
Завтрак в России
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325