Меню

Здоровье

Ветеранов ВОВ обследуют бесплатно

Ветеранов ВОВ обследуют бесплатно
С 12 по 31 мая 2016 года ветераны и инвалиды ВОВ, жители блокадного Ленинграда, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей смогут совершенно бесплатно пройти комплекс тестов для профилактического обследования. Расскажите об этом своим близким и пожилым соседям!
AD
AD
Ветераны Великой отечественной войны уникальные люди, они всегда молоды духом, дисциплинированы и никогда не сдаются. Непростые условия труда и жизни закалили наших ветеранов. Многие из них до сих пор продолжают вести активный образ жизни. Но время берет свое и организм уже не такой, как в молодости. А контролировать свое здоровье нужно в любом возрасте. Для пожилых людей характерны заболевания сердечно-сосудистой системы (церебральных и коронарных артерий), заболевания суставов: артриты и артрозы, часто встречаются патологии почек и предстательной железы. Нередко пожилые люди страдают от патологических переломов, вызванных остеопорозом. Для того чтобы не допускать серьезного ухудшения состояния организма стоит регулярно обращаться к врачам и проходить лабораторные исследования. У людей старшего поколения даже легкое недомогание отражается на результатах обследования. И небольшие изменения в показателях анализов в этом возрасте могут навести на мысль о нарушении нормальной деятельности организма.

Для тех, кому в силу возраста или состояния здоровья тяжело самостоятельно добраться до медицинского офиса будет бесплатно работать служба выезда на дом ИНВИТРО.

Точную информацию о том, в каких городах предоставляется услуга выезда на дом, а также подробности об акции, условиях проведения и профилях лабораторного исследования можно получить на сайте https://www.invitro.ru и по телефону единой справочной службы ИНВИТРО: 8 (800) 200-363-0.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325