Меню

Здоровье

Витамин B17 лечит рак и продлевает жизнь

Витамин B17 лечит рак и продлевает жизнь
Наблюдая за горными долгожителями Пакистана ученые пришли к выводу, что витамин В 17 способствует продлению жизни. Лидирующие долгожители планеты употребляют ежедневно как абрикосы, так и абрикосовые косточки с большим количеством витамина В 17.
AD
AD
По результатам исследования замечено, что зерна абрикоса останавливают метастазы рака. Фактически абрикосовые косточки прекрасно себя зарекомендовали при лечении онкологических заболеваний на любых стадиях. Принимают их и в профилактических целях.

Важно отметить отсутствие побочных действий, как в случае с медикаментозными препаратами, ведь абрикосовые косточки не являются лекарством, а обычной пищей, которую можно принимать без опасений. Единственным советом медиков является соблюдение меры.

Курс лечения абрикосовыми косточками составляет 27 дней. Начинать следует с трех зерен в 7.00, 13.00 и 19.00, принимать перед употреблением пищи, тщательно пережевывая. Далее увеличивать поэтапно до шести зерен три раза в день.

Потом ежедневно начиная с утра прибавлять еще один час для употребления, в результате чего каждый час принимать зерна с 7.00 до 19.00. После заполнения всего времени вернуться обратно в исчислении к стартовой позиции.

Важно сберечь динамику приема, чтобы добиться желаемого результата, не пропуская часы приема. В процессе лечения медики советуют ограничить употребление мучных изделий и молока и молочных продуктов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325