Меню

Новости

"А если сегодня - 45?": доктор Комаровский советует гулять при любой погоде

"А если сегодня - 45?": доктор Комаровский советует гулять при любой погоде
Известный телеврач Евгений Олегович Комаровский, более известный просто как доктор Комаровский, предлагает публике гулять на свежем воздухе при любой погоде. В ответ на это подписчики рассказали, какая погода стоит в разных частях России.
AD
AD
"Дождливым декабрём продолжаем воплощать в жизнь правило гулять при любой погоде!", - советует доктор Комаровский своим подписчикам. Совет простой и в то же время эффективный - ни для кого не секрет, что прогулки на свежем воздухе отлично укрепляют организм. Если вы, конечно, не схватите простуду, а то и грипп или ангину, прогуливаясь по зимней Сибири.
Многие люди, живущие в более мягком климате, благодарят Комаровского за совет, а кто-то даже отмечает, что их здоровье значительно улучшилось с началом ежедневных прогулок. Однако в России есть и регионы, где температура зимой может достигать -40 градусов по Цельсию, и гулять при ней практически невозможно:

"-30, уверены что при любой?"

"У нас в Воронеже вообще затопило, лужи в рост человека, гулять можно только на лодке))"

"А если сегодня - 45 и дышать на улице больно?"

"В Якутии зимой, можно или нужно,или все таки повременить хотя бы до -30?"

"Эти советы не для дальнего востока и сибири! Какие прогулки в мороз и ветер!!?"

"Уважаемый доктор! Приезжайте к нам в Хабаровск погулять при любой погоде. Только шапку не забудьте! У нас -30 и ветер))"


Хотя на российских телеэкранах доктор Комаровский является довольно авторитетным специалистом, поклонники уже не впервые с ним не соглашаются. Так, в преддверие нынешнего учебного года Комаровский опубликовал список из 7 пунктов, показывающих готовность ребенка к школе. Многие категорически не согласились с его мнением. Кстати, на резонные замечания своих почитателей доктор и в этот раз не ответил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325