Меню

Новости

"Аж ребра торчат!": поклонники Марии Горбань обеспокоены ее худобой

"Аж ребра торчат!": поклонники Марии Горбань обеспокоены ее худобой
Популярная российская актриса театра и кино Мария Горбань опубликовала в своем Инстаграме несколько трогательных снимков, на которых запечатлено, как она строит песочные замки в компании своей трехлетней дочери Стефании.
AD
AD
31-летняя актриса Мария Горбань наслаждается семейным отдыхом на теплых песчаных пляжах Шри-Ланки, откуда регулярно шлет весточку преданным поклонником, публикуя пропитанные теплом и солнцем семейные снимки. Так, на новых фотографиях Мария - эффектная и сексуальная красавица в непривычном для фанатов амплуа.

Дело в том, что Горбань вопреки мнению некоторых интернет-пользователей вовсе не нежится под палящим солнцем Индии, а возится в мокром песке вместе с трехлетней дочерью Стефанией, старательно создавая шедевр архитектурного искусства или, попросту говоря, песочный замок.
instagram.com/gorban_masha
instagram.com/gorban_masha
«Мы строили, строили и наконец построили! Да здравствуем мы, ура!», - прокомментировала фото семейного труда актриса. К слову, Мария умудрилась не только увлечься строительством сама, но привлекла к занятию и своего супруга Кирилла Зоткина.

Однако подписчиков знаменитости заинтересовал отнюдь не замок рукотворный, а звездный пресс и «чрезмерная худоба».
instagram.com/gorban_masha
instagram.com/gorban_masha
«Ужас. Торчащие ребра не для детей»

«Классный пресс!»

«Ужасно тощая, как анорексичка. Фу... такая секси была в Кухне, и что сейчас. Прекратите немедленно худеть!»

«Маша, вот это пресс!!! Супер!»

«Мария, сильно худая...»

«Кому-то нужно покушать»

«Крутейшее прокачанное тело»

«Маша, какая Вы худая! Аж ребра на спине торчат! Ну зачем так? Так не далеко до анорексии»


Впрочем, сама Мария не реагирует на едкие замечания интернет-пользователей и, похоже, довольна своим телом, ведь на днях она решилась на довольно откровенные снимки в стиле ню, которыми впоследствии поделилась в микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325