Меню

Новости

«Бедам назло»: в США девушка без ноги украсила обложку глянцевого журнала

«Бедам назло»: в США девушка без ноги украсила обложку глянцевого журнала
Известное издание Sport Illustrated опубликовало фотографии модели, у которой нет правой ноги. Речь идет о девушке, которая в подростковом возрасте лишилась конечности из-за болезни, но не сдалась и решила жить полноценной жизнью, что не могли не заметить редакторы глянца.
AD
AD
22-летняя Бренна Хукаби украсила обложку глянцевого журнала и рассказала свою историю борьбы с болезнью, из-за которой ей пришлось ампутировать ногу. Оказывается, в 14 лет ей поставили диагноз – рак кости. Единственным вариантом сохранить американке жизнь была операция.

«В этот день я вернула себе жизнь. Я получила новую цель в жизни. Я стала новым, лучшим человеком», - отмечает Хукаби.
Девушка приняла вызов судьбы и смогла выстоять под ее ударом. Она активно занялась спортом и вернула себе желание покорять вершины. В настоящий момент Бренна является членом сборной команды США по сноуборду. В 18-летнем возрасте она вышла замуж, а через несколько лет стала мамой – у нее с мужем родилась дочка.

Спортсменка и модель сейчас готовится принять участие в Паралимпиаде и интенсивно тренируется. Издатели Sport Illustrated показали сильную и красивую женщину, которая, несмотря ни на что, идет вперед и радуется жизни.

«Я надеюсь, что после моих снимков женщины почувствуют себя увереннее», - отмечает американка.
В соцсетях отреагировали на целеустремленность и силу духа Бренны Хукаби:

«Поразительно, она очень красивая и жизнерадостная».

«У нее больше позитива, чем у здоровых».

«Многие люди с руками и ногами не могут добиться в жизни ничего, а она какая молодец! Достойна восхищения!»
«В США девушка без ноги себя реализовала, а вот в наших краях это было бы сложно».

«Удивительная история, счастья ей!»

«Вот это мотивация! Молодец, бедам назло!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325