Меню

Новости

«Через три недели посмотрим»: Митя Фомин похвалился прессом

«Через три недели посмотрим»: Митя Фомин похвалился прессом
Известный певец Митя Фомин решил похвалиться перед поклонниками своим накачанным прессом, но при этом артист не совсем уверен, что его внешний вид останется таким же буквально уже через несколько недель.
AD
AD
Российский эстрадный певец, автор песен и телеведущий рассказал поклонникам о том, что всегда мечтал иметь идеальный пресс и «железобетонные кубики» на животе. Однако, практика показала ему, что это одно из самых капризных мест на его теле. А сейчас бывший солист группы Hi-Fi и вовсе опасается за вид своих мышц, ведь он собрался сделать паузу в тренировках, есть вкусно и вредно, запивать всё это хорошим вином и не заниматься каждый день с утра в спортзале. Правда, он все же признался, что не собирается окончательно отказываться от физических нагрузок и хочет много кататься на горных лыжах.

«Бывает, люди рождаются и живут, ни о чём не думая, жрут и спят сколько хочешь, и всё равно красивые...Тут же нужна ежедневная работа, тем более когда тебе уже за 40! Хотя мои косые и всё, что ниже них и до пят меня очень радует, да и не только меня. В связи с праздниками, разъездами, соблазнами и каникулами, я решил позволить себе выдохнуть и расслабиться аж, внимание, на 3 недели! А там посмотрим… Всем любви!»
instagram.com/mf_agent/
instagram.com/mf_agent/
Почитатели таланта исполнителя поддержали его. Они нисколько не сомневаются, что Митя вернет свою прежнюю форму, даже если и наберет несколько лишних килограммов.

«Да у меня тоже живот самое проблемно место. Но и не только он, конечно. Особенно, если жрать всякие вкусняхи. Тоже всё пресс качаю-качаю, а он не качается никак»

«Решил, значит отдыхай! Верю в тебя... Если что и вылезет после 3 недель, уберешь»

«Пресс в первую очередь делается на кухне»

«Это так! Кому-то фигура даётся легко, а мне также надо следить за едой и заниматься спортом!!! Но так интереснее»

«Ой, пресс это не главное. Конечно, забивать на фигуру тоже не стоит, думаю, достаточно поддерживать себя в той форме, в какой себя ощущаешь привлекательным»

«Молодец, работаешь над собой! Мотивация есть»


Кстати, некоторые попытались убедить Фомина, что ухаживать за собой - это не только красиво и здорово выглядеть, сидя на здоровом образе жизни и фитнесе, а ещё и сводить себя в кино, поспать лишний часок и даже вкусно поесть.
instagram.com/mf_agent/
instagram.com/mf_agent/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325