Меню

Новости

«Что с мешками делать будем?»: Гошу Куценко просят больше отдыхать

«Что с мешками делать будем?»: Гошу Куценко просят больше отдыхать
Гоша Куценко отличается интересным чувством юмора, чем часто забавляет своих подписчиков в социальных сетях. Однако на последних фотографиях люди заметили, что взгляд у актера очень уставший, что их всерьез обеспокоило.
AD
AD
Гоша Куценко отправился к Стене Плача, чтобы попросить здоровья, счастья и мира для всех. Однако, многие обратили внимание на его глаза. В последнее время на всех фотографиях Гоши у него очень усталый взгляд, но на новом снимке еще и отчетливо заметны мешки под глазами.

Обыватели решили, что актер нуждается в советах и стали желать ему здоровья, а также комментировать его внешний вид.

«Гоша, берегите себя»

«О здоровье раньше надо было думать»

«Чтобы было здоровье, надо меньше пить!»

«Гоша, стареете»

«Ох!... Какие уставшие глаза...»

«Гоша, мне не нравятся ваши глаза. Берегите себя»

«Что с мешками будем делать?»

«Судя по глазам, утро не такое уж и доброе. Усталость вселенская...»
Подобные изменения относятся к возрастным и часто являются следствием грыжи под глазами, что случается из-за потери эластичности кожи в следствие активной работы мимических мышц. Этот дефект чисто косметический и не несет физического дискомфорта, при этом его можно устранить операционным путем, что, однако, многие предпочитают не делать.

Нашлись те, кто задался вопросом, какого вероисповедания придерживается Куценко, так как не уверены, могут ли православные находиться и молиться около Стены Плача. Эта святыня находится в Иерусалиме, и к ней стекаются евреи со всего света. Однако и представители других конфессий могут подойти к стене, если будут соблюдать традиции: для этого достаточно покрыть голову, что актер и сделал, надев кепку.

Говорят, что у стены необходимо раскаяться, поблагодарить за все бога и тогда сбудется желание, написанное на бумажке, которую следует положить между камней стены.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325