Меню

Новости

«Давно пора»: Баста занялся боксом

«Давно пора»: Баста занялся боксом
Популярный российский рэп-исполнитель Баста (Василий Вакуленко) со спортом связан мало, если не считать, что он заядлый поклонник футбола. И действительно, у артиста вряд ли можно найти хотя бы одну фотографию из спортзала. Но в этот раз Баста удивил поклонников, показав свою первую тренировку по боксу.
AD
AD
К первым своим попыткам в боксе рэпер отнёсся с юмором. «Бигги Мот в деле», - подписал видеоролик Баста и сопроводил тренировку своими закадровыми комментариями, назвав себя толстяком с одышкой. Поклонники же только порадовались таким спортивным начинаниям и признались, что давно этого ждали. При этом многие фанаты рэпера высказали пожелание, чтобы и в своё творчество Баста внёс разнообразие песнями про спорт.
instagram.com/bastaakanoggano
instagram.com/bastaakanoggano
«Глобально измениться решил».

«Так держать! Даёшь пропаганду спорта и боевого духа!».

«Уже пора скинуть пару килограммов. Красавчик!».

«Хорошее начало, так держать!!! Потенциал присутствует».

«Наконец-то собой занялся. Давно пора».

«Есть желание – будет результат».

«Неидеально, конечно, но для начала – это очень даже неплохо».

«Ты на верном пути».

«Смеяться и шутить над самим собой может только сильный человек! Вы молодец!».

vk.com/gaz
vk.com/gaz
Однако некоторых удивило, что в свои 37 лет рэпер решил заняться боксом, и посчитали, что это поздновато. Они посоветовали артисту заниматься тем, что у него получается лучше всего, то есть писать рэп-песни. Кто-то и вовсе посчитал, что Баста занялся боксом для самообороны, ведь он часто вступает в перепалку с другими исполнителями. Например, не так давно общественность обсуждала скандал между Василием Вакуленко и Кириллом Толмацким, который больше известен как Децл.

Стоит отметить, что Баста дружит с чемпионом России по боям без правил Анатолием Малыхиным, возможно, именно он вдохновил артиста на занятия боксом.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325