Меню

Новости

«Экс-ранетка» Елена Третьякова исправила носовую перегородку

«Экс-ранетка» Елена Третьякова исправила носовую перегородку
29-летней экс-участнице группы «Ранетки» Елене Третьяковой понадобилась операция на носу. Нет, речь не идет о ринопластике, хотя изначально поклонники знаменитости так и подумали. Оказывается, оперативное вмешательство связано с медицинской проблемой, которую певица не стала скрывать от общественности.
AD
AD
Главная «пацанка» некогда популярного коллектива «Ранетки» обеспокоила фанатов снимком, на котором изображена с бинтом на лице. Ей сделали операцию по исправлению носовой перегородки, и она поделилась фото после выписки из больницы:

«Для всех тех, кто почему-то решил, что я делала ринопластику, в сторис поставила фотографию, как выглядят люди после нее! Несмотря на мое состояние, я все равно не готова терпеть глупость… Сегодня был первый осмотр после операции, на котором я успешно «поплыла». Никогда не думала, что обмороки - это мое», - указала звезда.
По словам Третьяковой, врач рекомендовал ей постельный режим. Елена записала видеообращение к подписчикам, которым решила прояснить ситуацию. Дело в том, что из-за искривленной перегородки нос знаменитости не функционировал должным образом и ей было очень тяжело дышать.

Девушка сильно переживала из-за общего наркоза, но, к счастью, операция прошла успешно. Многие поддержали певицу и начали делиться своими подобными историями. Были и те, кто уверен – Елена подкорректировала орган, отвечающий за обоняние:

«Выздоравливай! Помню, как мне исправляли перегородку, больно, до сих пор страшно вспомнить!»

«Ой, я это на носу сделала год назад, тоже перегородка кривая была, хорошо стало, дышать начала».
«Молодец «экс-ранетка»! Я рада, что ты решила радикально решать проблему!»

«Бедный нос, почему ринопластику не сделала, чтобы он был идеальным?»

«А я думаю, что она корректировала форму носа, почему бы не усовершенствовать ее при возможности?»

Многие девушки недовольны своими носами и ложатся под нож хирурга в надежде уменьшить их. Недавно в сети обсуждали 26-летнюю звезду Playboy Хлою Хан, которой неудачно сделали ринопластику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325