Меню

Новости

«Это полнейший беспредел!»: Ягудин резко высказался о недопуске фигуристов на Олимпиаду

«Это полнейший беспредел!»: Ягудин резко высказался о недопуске фигуристов на Олимпиаду
Прославленный фигурист Алексей Ягудина жестко высказался по поводу решения Международного Олимпийского комитета не допустить до главных стартов его коллег Ксению Столбову, Федора Климова, Ивана Букина и Александру Степанову. Свою позицию он опубликовал в личном микроблоге.
AD
AD
Пару дней назад весь спортивный мир огорошили новые новости про российских олимпийцев, которые могут пропустить игры в Пхеньчхане. В этот список попали и несколько фигуристов, что вызвало эмоциональную реакцию у Алексея Ягудина. Многократный победитель этих соревнований высказал все, что думает по поводу этого решения, не скупясь в оскорблениях в адрес чиновников и антидопинговых организаций.
Скриншот
Скриншот
Как и ранее, подобные слова и решение спортивной организации вызвали просто шквал комментариев со стороны пользователей социальной сети. Они снова начали рассуждать о том, стоит ли вообще ехать российским спортсменам на Олимпиаду и не лучше ли бойкотировать соревнования, тем самым показав свою позицию.

«Будет большим унижением для России, если отказаться от участия! Так что любимые, лучшие наши только вперед к победе!»

«И до фигуристов уже добрались? Где же справедливость в этом мире?»

«Это просто убийство спортсменов! Слов нет...»

«Жаль всех не допущенных Российских спортсменов. То чувство, когда всю жизнь готовишься к олимпиаде, мечтаешь о победе, медали, сутками тренируешься, а потом вот такая подстава!»

«Ребята, надо просто успокоиться, это первое. И второе, нужно все-таки набраться смелости и послать эту олимпиаду и весь этот бомонд к чертовой матери. Они не остановятся, пока не получат адекватный ответ!»

«Может, хватит прогибаться, надо как-то ответить. Надо уважать себя, иначе сожрут!»

«Что посеешь, то пожнешь... Что тут не понятного, спортсмен?»

«И зачем нам эта Олимпиада, мы что, банановая республика?»


Кстати, часть поклонников Ягудина предложила провести альтернативные соревнования для российских спортсменов наподобие Олимпийских игр, что было встречено в сети с одобрением.
instagram.com/alexei.yagudin/
instagram.com/alexei.yagudin/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325