Меню

Новости

«Это старость, Гарик!»: Харламов рассказал о своей болезни

«Это старость, Гарик!»: Харламов рассказал о своей болезни
Известный шоумен Гарик Харламов испытал на себе все причуды судьбы. Ровно восьмого марта популярный артист попал в больницу с гриппом и сейчас, выписавшись из лечебницы и добравшись до дома, он решил рассказать, как непросто проходило его заболевание.
AD
AD
Знаменитый российский комедийный актёр, шоумен и телеведущий несколько дней назад оказался в медицинском учреждении. Тогда резидент телепроекта Comedy Club просто поставил своих поклонников перед фактом и отметил, что у него получилось довольно оригинальное поздравление с Международным Женским днем. Сейчас он решил подробно рассказать почитателям своего таланта, что же с ним происходило во время нахождения в медицинском учреждении, добавив в свое повествование красок и приличную порцию юмора.

«Пробыв 4 дня в больнице, с температурой тела 39,7, с перепадом давления, жаром, а через час ознобом, граничащим с судорогами, как будто меня со сковородки швырнулись в морозилку, я наконец-то выписан и воспрянул! Дом, милый дом!!! Раньше слово грипп не вызывало у меня подобных ощущений. Я болел им и в детстве естественно, но тогда все обходилось чаем с малиной или мёдом. Теперь это круглосуточная капельница и антибиотики, но даже они первые два-три дня не очень-то и помогают. Здоровье это самое главное, остальное решаемо. Фух, едем дальше, ребята!»
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
Многие поклонники бывшего КВНщика принялись желать ему скорейшего полного выздоровления и называть «собратом» из-за примерно таких же симптомов в то же время. Но другие попытались дать знаменитости советы, причем многие из них были написано в том же ключе, что и рассказ Харламова.

«Это знак. Надо заняться улучшением физической формы!»

«Обычно после такого, когда отпускает и температура и боли, думаешь, как же прекрасен этот мир, не надо ни денег, ничего, лишь бы ничего не болело!»

«Надо прививаться... Не мальчик уже...»

«Да, с возрастом хочется только здоровья крепкого! Остальное все будет!»

«Надо закаляться, и не будете болеть...»

«С поправкой. Я-коллега по несчастью, тоже грипп и тоже 8 марта. Колбасило аналогично, но обошелся без больнички!»

«Дело не в гриппе. Это старость, Гарик. Увы...»


Кстати, некоторая часть подписчиков юмориста даже в шутку заявили, что таким не совсем обычным способом Гарик решил найти отличный способ, как они выразились, просто «откосить» от подарка жене и дочке.
instagram.com/garikkharlamov/
instagram.com/garikkharlamov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325