Меню

Новости

"Если не фотошоп, то очень красиво" - Самбурская и Яглыч полностью разделись для рекламы

"Если не фотошоп, то очень красиво" - Самбурская и Яглыч полностью разделись для рекламы
Этой осенью Reebok представляет кампанию, вдохновленную красотой тела атлетов и всех тех, кто стремится к совершенству благодаря фитнесу. Только ценой упорных тренировок и потраченных усилий мы можем добиться поставленной цели.

AD
AD
Это отлично знают известные актеры 34-летний Владимир Яглыч и 30-летняя Настасья Самбурская, которые приняли участие в съемке лукбука «Совершенство фитнеса». Артисты, известные не только своими работами в кино и театре, но и любовью к фитнесу и активному образу жизни, продемонстрировали совершенство форм атлетичного тела.

Одежда из новой коллекции в точности повторяет движение тела, обеспечивая комфорт в сочетании с функциональностью и лаконичным дизайном.

Экипировка представлена в сдержанных темных тонах с преобладанием синего и серого цветов. Все вещи созданы с учетом анатомических особенностей тела из высокотехнологичных материалов, работающих даже при самых интенсивных нагрузках.

Фотографии, появившиеся в сети, уже вовсю обсуждаются поклонниками - еще бы, такие тела! Правда, не все верят в то, что актеры выглядят так без фотошопа:

"На компе слеплено, но красиво",

"Если не фотошоп, то очень красиво",

"Это ж надо так вывернуться, что бы все спрятать. Ну и Самбурская молодец, хорошо выглядит"
.

Фотошоп это или нет, но это действительно красиво.
Настасья Самбурская — российская актриса театра и кино, певица, телеведущая. Популярность к ней пришла после роли в сериале «Универ».

Владимир Яглыч — российский актер театра и кино. Снимался в фильмах «На безымянной высоте», «Мы из будущего», а также сериалах «Не родись красивой» и «Солдаты».
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325