Меню

Новости

"Фигура - воплощение мечты": Наталья Давыдова показала, как изменилось ее тело за 17 лет

"Фигура - воплощение мечты": Наталья Давыдова показала, как изменилось ее тело за 17 лет
Модный блогер Наталья Давыдова, также известная как Тетя Мотя, помогает женщинам не только одеваться красиво, но и привести свое тело в форму. А теперь, опубликовав свое фото в 18-летнем возрасте, она доказала, что и сама не всегда была идеальной, но годы тренировок изменили ее внешность к лучшему.
AD
AD
Несмотря на то что в первую очередь Наталья Давыдова известна как фэшн-блогер, у которого всегда можно найти стильный образ на заметку, не меньшее внимание она уделяет и своей фигуре. По внешности женщины очевидно, что она много тренируется и тщательно следит за питанием, а потому с удовольствием помогает своим подписчицам также стремиться к совершенному телу. Она нередко дает дельные советы по правильному питанию и здоровому образу жизни.

Теперь же она на своем примере решила показать, что идеальное тело не дается с рождения, но приобретается в спортзале, достаточно лишь желания. В сети Давыдова опубликовала фото из серии "До и после", на котором показала свою фигуру в купальнике в 18 лет и сейчас, когда ей 35. По фото заметно, что в юности Наталья была далека от совершенства - на животе видны складки, у ног нет рельефа, и даже руки уступают ее нынешней спортивной внешности.
Instagram
Instagram
Многие женщины боятся возраста как огня, встречая каждый следующий день рождения чуть ли не в трауре. А вот Наталье вовсе не стоит переживать по поводу возраста, ведь в свои 35 она уже выглядит в разы лучше, чем в 18, и вовсе не планирует меняться к худшему. При этом женщина воспитывает троих детей, которые совершенно не мешают ей выглядеть идеально.

Для поклонников Давыдовой фото стало настоящей мотивацией работать над собой и доказало, что вовсе не обязательно считать, что лучше, чем в юности, выглядеть невозможно, ведь совершенствовать свое тело одинаково не поздно ни в 18, ни в 35, ни даже в 50.
Instagram
Instagram
"Наташ, однозначно вы лучше выглядите в 35! Но тогда, в ваши 18, и ценности были другие"

"Разница в 17 лет, а Наталья только лучше, стройней и подтянутей! "

"Два абсолютно разных человека, очень крутая работа над собой, браво"

"Какая вы умница, нет слов! Как сказала Коко Шанель - женщина с годами хорошеет! Это про вас"

"Какая фигура сейчас, прямо воплощение мечты! Спасибо за мотивацию!"


А чтобы со временем похвастаться такой же замечательной фигурой, как у Натальи, важно не только заниматься спортом, но и правильно питаться, в том числе и избавиться от привычки есть слишком много сладкого. Ранее Давыдова рассказывала о том, как пережить "синдром отмены", если вы только что решили отказаться от сладостей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325