Меню

Новости

«Как остаетесь такой миниатюрной?»: Юлия Высоцкая призналась, что позволяет себе сладкое на ночь

«Как остаетесь такой миниатюрной?»: Юлия Высоцкая призналась, что позволяет себе сладкое на ночь
Поклонники 44-летней Юлии Высоцкой часто интересуются ее рецептом молодости и стройности. Как оказалось, известная актриса и телеведущая совсем не соблюдает никаких диет.
AD
AD
Более того, Юлия Высоцкая призналась своим подписчикам в Instagram, что никогда не откажется от вкусного сладкого десерта на ночь.

«Блинный торт с шоколадом и пьяной вишней? В начале одиннадцатого? Буду! Два!» - с юмором прокомментировала актриса новую фотографию в своем микроблоге, приписав в конце смешные хэштэги:

#едимдома#ялюблюсвоюработу#полюбименятолстенькой#.
Фолловеры Юлии в едином порыве просто завалили ее вопросами, как при таком образе жизни актрисе удается сохранять стройной свою фигуру? Однако некоторые приняли высказывание Высоцкой за шутку:

«Кто подскажет - как удаётся быть стройняшкой, готовя такие вкусняшки?!»

«Вы - большая молодец! В руках все горит и так все аппетитно выглядит, что хочется самой это приготовить!»

«Юлечка, спасибо, насмешили! Я вас обожаю! Только как можно оставаться такой изящной, при таких объёмных тарелках?»

«Столько готовите и так вкусно! Как остаетесь такой миниатюрной?»

«Нормальные девчонки по ночам тортики готовят и едят!»

«Если вы и диету не соблюдаете, то как тогда поддерживаете такую роскошную фигуру?»

«В чувстве юмора Вам не откажешь!»
Стоит отметить, что Юлия Высоцкая неоднократно признавалась в том, что ест еду только тогда, когда она качественная и выглядит аппетитной. Видимо, в ночное время для актрисы еда бывает тоже очень привлекательной.

Напомним, Юлия Высоцкая счастливо замужем уже почти 20 лет за известным 80-летним режиссером Андреем Кончаловским. Звездная пара до сих пор не утратила романтизма в своих отношениях и часто совершает поездки в разные уголки мира.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325