Меню

Новости

«На один зубок»: Евгений Плющенко удивил мизерной порцией еды

«На один зубок»: Евгений Плющенко удивил мизерной порцией еды
Фигурист Евгений Плющенко на днях объявил, что садится на рыбную диету. Теперь каждый прием пищи олимпийского чемпиона в обязательном порядке включает в себя сырую рыбу, и все бы ничего, если бы не размер порций – публика уверена, что таким количеством насытиться взрослому мужчине просто невозможно.
AD
AD
Известный фигурист, двукратный олимпийский чемпион и победитель множества соревнований Евгений Плющенко до сих пор поражает зрителей ледовыми шоу, демонстрируя все свои навыки и умения. 35-летний спортсмен усердно держит себя в форме и следит за здоровьем, не желая раньше времени отправляться на пенсию. А потому к рациону знаменитость подходит с не меньшей ответственностью, понимая, что от питания зависит едва ли не все. И на прошлой неделе Евгений объявил поклонникам, что собирается на диету. При чем не абы какую, а рыбную, состоящую только из сырой рыбы.
instagram.com/
instagram.com/
На днях, желая вовлечь публику в свою жизнь, спортсмен показал всем свой ужин – небольшую тарелку суши. И даже если учесть, что обильное питание на ужин не рекомендуется многими диетологами, поклонники были смущены количеством еды, которое лежало на тарелке. По уверениям почитателей, взрослому мужчине, да еще и спортсмену, ну никак невозможно быть сытым после такого скромного ужина, который сочли мизерным для себя даже некоторые девушки.
instagram.com/
instagram.com/
«Бедный мужчина, жена совсем не кормит»

«И всё, Евгений? Весь ужин? Даже я бы голодная осталась»

«Я думаю, что мужчина в принципе этим вряд ли может наесться»

«Вы же спортсмен! Откуда энергию берете? Тут на один зубок»

«Не маловато будет?»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325