Меню

Новости

«Не есть невозможно»: прибалтийский холод вынудил Алену Водонаеву сорваться с диеты

«Не есть невозможно»: прибалтийский холод вынудил Алену Водонаеву сорваться с диеты
Российская телеведущая Алена Водонаева к своему огорчению призналась, что стала переедать. Отдыхая в Таллине, она ничего не может с собой поделать и постоянно испытывает чувство голода. Во всех неприятностях теледива винит холод и невероятно вкусную еду.
AD
AD
Не секрет, что 35-летняя телеведущая Алена Водонаева гордится своей фигурой. Для сохранения стройности теледива много трудится, занимаясь спортом, и старается придерживаться правил правильного питания. Для Алены крайне важно как можно дольше оставаться привлекательной, поскольку именно бывшая участница телепроекта "Дом-2" считает внешностьглавным достоинством женщины.

Светская львица неоднократно осуждала всех, кто не следит за своей фигурой и позволяет себе маленькие слабости, откладывающиеся на талии и боках. И вот, к изумлению Алены, она сама попала в число тех, кто сорвался с диеты.
instagram.com/alenavodonaeva/
instagram.com/alenavodonaeva/
Алена Водонаева вместе с супругом сразу после возвращения с медового месяца на Бали отправилась в Эстонию, где они продолжили зимние каникулы в столице Эстонской Республики. И там, посреди северной романтики и прекрасных зимних пейзажей, Алена поняла, что бесповоротно сорвалась со своей диеты.

«Пересёк эстонскую границу – наставления и указы не работают, да и тренеру моему можно даже приветы не передавать. Холодно так, что не есть здесь невозможно! Вот и едим! Надеюсь, не сильно заметно!» – жалуется на непреодолимые обстоятельства Алена, пожирая глазами огромную тарелку с устрицами. Телеведущая признается, что уже хочет вернуться домой, где ее ждет привычный образ жизни, в том числе правильное питание и регулярные занятия спортом. Впрочем, с учетом количества съеденной пищи, заниматься фитнесом Алена планирует 6 дней в неделю.
instagram.com/alenavodonaeva/
instagram.com/alenavodonaeva/
Публика удивилась зацикленности Алены на еде и посчитала, что такая вовлеченность в вопросы питания граничит с помешательством. Тем более, подобные эмоции вызвала всего лишь тарелка с устрицами, известными как очень низкокалорийное блюдо. Этот морской деликатес крайне популярен среди тех, кто боится поправиться, поскольку в 100 граммах устриц содержится всего лишь 95 калорий.

«Разве устрицами можно что-то набрать... Вода водой...»

«Алёна, Вы же не булки с пироженками едите каждый день. А питаетесь правильно, море продукты, супы..»

«От такой еды не поправляются! Разве если не заедать всё это булкой с соусами!»

«На супе и устрицах без хлеба, мне кажется, особо не растолстеешь!»

«Так устрицы же без углей. Не вижу смысла себя корить»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325