Меню

Новости

"Нельзя греть ноги при температуре!": методы лечения Нелли Ермолаевой вызвали споры

"Нельзя греть ноги при температуре!": методы лечения Нелли Ермолаевой вызвали споры
Нелли Ермолаева сообщила своим подписчикам, что заболела и мучается от температуры. Молодая мама, только недавно вернувшаяся из Майами, где родила первенца, по всей видимости, пострадала от акклиматизации и поделилась в сети методами лечения.
AD
AD
Несколько дней Нелли Ермолаева мучается от простуды и температуры, на что она и поспешила пожаловаться подписчикам своего Инстаграма. Популярная телеведущая рассказала, что её терзают кашель и насморк, но при этом она всё же продолжает кормить сына грудью, надевая марлевую повязку. Для того, чтобы в комментариях не развелась паника, женщина сразу отметила, что ребенок не может заразиться.

Однако интернет-мамочки, приведя в пример собственный опыт, заверили, что малыш может заболеть очень легко, и попросили Ермолаеву не рисковать его здоровьем. Мало того, что фолловеры скептически отнеслись к "суперсиле" грудного вскармливания, они удивились и тому, как лечится Нелли. Они признались, что женщина совершенно неправильно это делает, и посоветовали ей не заниматься самолечением.

"Как в детстве парю ножки с горчицей и много разных примочек, которые можно применить для кормящей мамы. Не все же медикаменты теперь можно для меня."
www.instagram.com
www.instagram.com
По словам пользователей рунета, Нелли может только навредить своему здоровью, пользуясь теми методами, о которых она рассказала. Они попросили женщину больше советоваться со старшим поколением, которое уже имеет большой опыт в этом деле.

Ко всему прочему, Нелли сообщила, что бабушки сейчас находятся рядом с ней и помогают в воспитании Мирона, но она все равно не может долго находиться без мальчика, поэтому почти не отходит от него, даже несмотря на болезнь. Поклонники пожелали Ермолаевой скорейшего выздоровления, а женская их часть поведала о своих болезнях во время кормления.

"Я болела, кормила. Ребенок заразился"

"А вы вообще знали, что при температуре ноги не греют?"

"А я кормила больная, с малышом все было в порядке"

"Нельзя греть ноги при температуре!"

"Что же вам ваша мама не сказала, что нельзя парить ноги при такой температуре?"
www.instagram.com
www.instagram.com
А на днях Нелли Ермолаева заметила, как изменился её организм после появления на свет Мирона. Она рассказала подписчикам, что её грудь реагирует на плач не только её сына, но и чужих детей. Женщину так впечатлило это необычное явление, что она с восторгом поделилась этим в своем микроблоге.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325