Меню

Новости

«Объявляю ультиматум килограммам»: Анна Седокова хочет сбросить вес

«Объявляю ультиматум килограммам»: Анна Седокова хочет сбросить вес
Популярная певица Анна Седокова решила сбросить вес. Она сама призналась многочисленным подписчикам в Инстаграме, что набрала несколько лишних килограммов за зимние месяцы и к приближающейся весне хочет привести себя в хорошую форму.
AD
AD
Известная эстрадная певица, актриса и телеведущая решила поработать над своей фигурой, которую и так многие называют идеальной. Но сама исполнительница нашла у себя несколько лишний килограммов и поспешила сообщить о своей борьбе с ними подписчикам в личном микроблоге.

«Эта холодная зима заставила меня приберечь пару лишних килограммов, но, знаете, весна скоро и я объявляю им ультиматум! И это не то, что я не люблю себя полненькой! Люблю! Но мне кажется, настало время перемен!»
instagram.com/annasedokova/
instagram.com/annasedokova/
Вот только ее порыв практически никто не поддержал. Большое количество подписчиков стали заверять бывшую солистку «ВИА Гры», что ей это совершенно ни к чему. Но некоторые все же признали ее правоту. Правда, не в наборе знаменитостью веса, а в том, что пора готовиться к весне.

«Аня, какие килограммы? Ты-худышка!»

«Анна, добрый день, как раз на днях думала, пора или нет уже готовиться к лету! Вроде, решила повременить, но Вы так заразительно написали, что хочется и подготовку начать…»

«Начало положено! Анна я с вами: спорт, спорт, спорт!»

«Пара (на ваш взгляд) лишних килограммов не делает вас полненькой!»

«Ты очень стройная, зачем тебе? Хотя, к весне готовятся все…»

«Я вот всегда готовлюсь, не только к весне!»


Неизвестным осталось и то, сколько же набрала Анна и какого веса она планирует достичь. Как ни старались Интернет-пользователи, Седокова не стала раскрывать таких подробностей в комментариях под публикацией.
instagram.com/annasedokova/
instagram.com/annasedokova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325