Меню

Новости

«Опять муж?»: травмированная Алена Кравец попала в больницу

«Опять муж?»: травмированная Алена Кравец попала в больницу
Певица Алена Кравец обеспокоила своих фанатов. Красавица предстала перед ними с травмированными конечностями, отметив, что «испытала шок», который не пожелала бы никому. Следом звезда опубликовала фото и видеоролики, снятые в больничном учреждении. Оказалось, что у красавицы сломан палец, о чем она поспешила известить подписчиков.
AD
AD
В микроблоге Алены Кравец часто появляются ее фотографии и ролики. Исполнительница любит показывать свои лицо и фигуру, которыми очень гордится. Но на днях вместо гламурных селфи поклонники ее творчества увидели травмированную артистку – у нее есть раны на конечностях, а также оказался сломанным палец на руке.
Алена Кравец попала в больницу и показала фанатам кадры из медучреждения:

«Любимые мои, девочки! Берегите себя и будьте всегда бдительны! Жизнь настолько хрупкая штука... Люблю, Вас! Спасибо за ваше неравнодушие и вашу любовь ко мне!», - написала Алена, но при этом она не уточнила, что же с ней случилось:

«Ничего даже не спрашивайте, любимки мои. Не готова отвечать. Спасибо за ваше участие и неравнодушие ко мне и вашу любовь. Люблю вас».

Instagram
Instagram
Известно, что ранее Кравец была замужем за миллионером Русланом Кравцом, от которого родила дочь. Семейная жизнь не сложилась и супруги расстались, но при этом, по словам Алены, мужчина пытался ее постоянно контролировать, что и было одной из причин развода. Также стало известно, что певица однажды пострадала от ревности бывшего возлюбленного, который избил ее.
Нежелание Алены Кравец предоставить детали произошедшего с ней несчастья привело ее подписчиков к выводу, что ее травмы могут быть результатом новой агрессии со стороны бывшего мужа:

«Опять побили звезду нашу?».

«Береги себя! Выздоровления тебе скорого!»

«Как здоровье? Как наши раны? Все пройдет! Ты у нас космос...»

«Зачем это выкладывать? Вот сидишь в кабинете у врача и надо ж ума столько, чтоб другого человека просить снимать. Реально, поход к гинекологу надо еще снять для полной картины. Зачем?»

«Конечно, это плохо, что перелом и ссадины... Но для чего всем показывать?»

«Что стряслось? Опять муж избил?»

«Завтра будет новая передача «Прямой эфир», по-любому».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325