Меню

Новости

«Поэтому и мужья сбегают»: холодильник Ирины Безруковой удивил отсутствием сытной еды

«Поэтому и мужья сбегают»: холодильник Ирины Безруковой удивил отсутствием сытной еды
Советская и российская артистка Ирина Безрукова открыла дверцу своего холодильника, показав, чем питается дома. К немалому разочарованию зрителей, звездные полки актрисы были завалены различными перекусами и полностью удивили отсутствием простой и сытной еды.
AD
AD
Ведущий программы «Контрольная закупка» Антон Привольнов пришел в гости к известной актрисе Ирине Безруковой, чтобы рассказать всем, что хранится в ее холодильник, а заодно и раскрыть секрет ее стройной фигуры и всегда хорошего настроения. Хозяйка радушно встретила съемочную группу и открыла всему миру дверцы главного кухонного агрегата, поделившись своим рационом с поклонниками.

Обилие шоколада, орехов, батончиков для перекуса удивило зрителей, которые надеялись обнаружить котлеты, картошку и прочую сытную еду. Более того, отдельное место на полке холодильника отведено под маски, кремы, добавки витаминные, мицеллярную воду. К тому же на полках Антон нашел такие редкие продукты, как масло какао, хитрый напиток из лимона, меда и сока имбиря, а также ароматную клубнику в середине мая.
instagram.com/anton_privolnov/
instagram.com/anton_privolnov/
Впрочем, стоит отметить, что в морозильнике был обнаружен кусок сала, которым Безрукова готова встретить гостей, если они нагрянут.

«После встречи стал её пламенным поклонником. Хорошая она. И питается правильно. Хотя… Авторский попкорн с шоколадом у нее в холодильнике я нашёл, и еще массу всего очень экзотического»,
– высказал свою точку зрения Антон Привольнов.

И хотя телеведущий, изучив содержимое холодильника, охарактеризовал Ирину Безрукову, как человека, который умеет радоваться жизни и получать удовольствие, поклонники были смущены подобным набором продуктов.
instagram.com/
instagram.com/
По мнению почитателей, содержание холодильника и в самом деле интересное и необычное, однако на одних перекусах долго не протянешь. И хотя звезда акцентировала внимание, что всегда готовит на один раз, отсутствие овощей и хотя-бы каких-то запасов сытной еды смутили публику сети.

«Поэтому и мужья сбегают. Она что, только этим питается? Антон, вас супруга тоже таким кормит?»

«Отличное содержание холодильника. Никаких колбас, фаст фуда и т.п. Но ведь мясо вы едите?»

«Ваш холодильник – мечта любой одинокой женщины»

«У вас очень вкусный холодильник, но еды там мало»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325