Меню

Новости

«Повязка с юмором»: Антон Макарский веселится после операции на глаз

«Повязка с юмором»: Антон Макарский веселится после операции на глаз
Грустную весть получили поклонники Антона Макарского. На своей странице в сети актер сообщил, что недавно ему понадобилось хирургическое вмешательство, чтобы спасти один глаз. Однако Антон к случившемуся отнесся с юмором и порадовал поклонников своей оригинальной повязкой на глаз.
AD
AD
Многие артисты зимние каникулы проводят, отдыхая вдали от шумной Москвы. Однако российскому актеру театра и кино Антону Макарскому в этом году не повезло. Медики провели ему операцию на глаз, и отпуск Антона начался с восстановления после перенесенного хирургического вмешательства.
instagram.com/makarskie/
instagram.com/makarskie/
«Операция по удалению какой-то ерунды из глаза прошла сегодня успешно. Слава Богу!» – обрадовал Антон своих поклонников, сообщая, что с ним все в порядке. Сейчас Макарский носит белую повязку на глаз, которая доставляет определенные неудобства. Однако, чтобы эта досадная помеха не огорчала никого из близких, младшая сестра актера решила разукрасить пугающую повязку.

«Сестричка Ася очень мудро решила, что ходить с простой повязкой очень скучно и себе, и людям», – гордо продемонстрировал Антон результат художественных трудов по росписи повязки.
instagram.com/makarskie/
instagram.com/makarskie/
Большой зеленый глаз в обрамлении сердечек порадовал поклонников, которые всерьез переживают за здоровье своего кумира. Они выказали поддержку, желая Антону Макарскому скорейшего выздоровления.

«Выздоравливайте, Антон! Конечно, в жизни всё случается. Но как же хочется пожелать всем вам (вашей замечательной семье) огромного вечного счастья»

«Да бедный, это такой дискомфорт – с одним глазом ходить. На второй нагрузка усиливается, не нагружайте его. Выздоравливайте поскорее!»

«Как пират, выздоравливайте! Не торопитесь, лучше чуток поберечь себя, глаз дело тонкое!»

«Антон молодец! Даже после операции улыбается. Видно, что повязка с юмором ему явно очень понравилась»

«Поправляйтесь! Сестричка умничка, здорово придумала! Хорошего отпуска!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325