Меню

Новости

«При моем графике это сложно»: Тина Канделаки поделилась размышлениями о посте

«При моем графике это сложно»: Тина Канделаки поделилась размышлениями о посте
19 февраля для православных верующих начался Великий пост, длящийся до Пасхи, которую в 2018 году будут отмечать 8 апреля. Некоторые знаменитости решили выдержать временное воздержание от пищи животного происхождения, алкоголя, а также отказаться от развлечений. Своими рассуждениями на эту тему поделилась телеведущая и генеральный продюсер канала «Матч ТВ» Тина Канделаки.
AD
AD
Не секрет, что Тина Канделаки является владелицей сети ресторанов грузинской кухни «Тинатин». Также известно, что блюда, которые готовят на ее родине, довольно калорийные. О том, как обстоят у нее дела с питанием в период Великого поста, знаменитость решила рассказать на своей странице в Инстаграме:

«Много разговоров и вопросов про пост. Я считаю, что поститься надо в первую очередь мысленно и духовно. При моем рабочем графике это достаточно сложно».
Вместе с тем Канделаки считает, что любое усилие над собой – уже похвально, поскольку стимулирует человека к дальнейшему развитию, которому телезвезда уделяет много времени. Тина также поинтересовалась, соблюдают ли пост ее подписчики, и попросила их поделиться вкусными рецептами из разрешенных к употреблению продуктов.

Свои мысли ведущая сопроводила снимком, на котором запечатлена за трапезой. Все желающие могут увидеть, что на ее тарелке находилась постная еда - салат, а сама Тина «вооружилась» ножом и вилкой.
Многие поклонники посчитали, что Канделаки придерживается поста и ест пищу растительного происхождения:

«Самое главное - это жить любовью».

«Что вы едите? Трава...»

«Поделилась она размышлениями о посте… Здесь не рассуждать надо, а верить, тогда и вопросов не возникнет».

«Это когда у кролика взгляд хищника».
«Не соблюдаю пост, так как агностик. Не верю в религии. Ем, что хочу».

«Второй год, ждала его с радостью и нетерпением!»

«Соблюдаю пост каждый год, со всей строгостью ограничений в еде».

«Да, давно держу пост. Рецептов - море, было бы желание. Спасение - в посте и молитве».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325