Меню

Новости

«Разум отказывается верить!»: Губерниев о возможном отсутствии ведущих спортсменов на Олимпиаде

«Разум отказывается верить!»: Губерниев о возможном отсутствии ведущих спортсменов на Олимпиаде
Недавно стало известно, что многие российские спортсмены не приглашены Международным Олимпийским комитетом на ближайшие игры. Многие медийные персоны высказали свое мнение по поводу такого решения. Не остался в стороне и комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев.
AD
AD
Известный телеведущий, комментатор ведущего спортивного телеканала высказал свое мнение по поводу отсутствия приглашения на ближайшую Олимпиаду биатлониста Антона Шипулина, лыжника Сергея Устюгова и представителя шорт-трека Виктора Ана. Губерниев в своем микроблоге записал несколько видеообращений, в одном из которых заявил, что российскому спорту нанесен «подлый, змеиный удар исподтишка». Он отметил, что таким образом чиновники выводят из строя сильнейших спортсменов, которые не замешаны ни в каких скандалах, и в скором времени их список может только увеличиться.

«Антон Шипулин и Сергей Устюгов не едут на Олимпийские игры? Лидеры наших биатлонистов и лыжников? Так же, как и Виктор Ан? Парней нет в списке приглашённых? Разум отказывается в это верить! Я не знаю, что делать!!! Правда!»

instagram.com/guberniev_dmitry/
instagram.com/guberniev_dmitry/
А вот подписчики Губерниева настроены более радикально. Практически каждый второй призвал спортсменов не ездить в Южную Корею на соревнования и просто игнорировать, пожалуй, самое важные старты в жизни атлетов.

«А на что вы рассчитывали, когда орали, что ехать под нейтральным флагом? Раз для вас нет Родины, чувства гордости, флаг и гимн это ничто - то вы никто и звать вас никак, кого захотим, того и позовём на наш междусобойчик!»

«Да давно уже пора послать и МОК и ВАДА открытым текстом! Позорище! Сколько можно унижение терпеть?»

«Экономия средств. Столько денег уходит ради этих игр политических. В гостях хорошо, но дома лучше!»

«Вообще нашим никому не ехать… Смысл…И не смотреть… Мы-то знаем, что наши лучшие!»

«И к нам на футбол на чемпионат никого не пустить»

«Самое страшное, что их действительно некому защитить!»

Справедливости ради стоит добавить, что возможность поехать на Олимпиаду у указанных спортсменов все же есть. Дело в том, что после грандиозного допингового скандала МОК принял решение об участии представителей России только по Приглашениям. И получить их они еще могут успеть, если, конечно, они действительно ни в чем не замешаны и федерации смогут отстоять своих представителей.

instagram.com/guberniev_dmitry/
instagram.com/guberniev_dmitry/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325