Меню

Новости

«Было совсем не страшно»: Кристина Орбакайте рассказала о занятиях йогой в гамаках

«Было совсем не страшно»: Кристина Орбакайте рассказала о занятиях йогой в гамаках
Знаменитая российская певица Кристина Орбакайте всегда отличалась роскошной фигурой, которая с годами не испортилась, а лишь стала краше. Секрет стройности артистки в постоянных физических нагрузках и правильном рационе питания.
AD
AD
Еще недавно в сети с жаром обсуждали идеальное тело 50-летней Валерии, которая благодаря усердным тренировкам смогла свершить почти невозможное – замедлить ход времени. Однако, надо признать, что есть и другая певица, которая также смогла добиться схожего эффекта.

Кристина Орбакайте является уникальным примером того, как трудолюбие может повлиять не только на творческую жизнь, но и помочь сохранить молодость. Усердные тренировки и новые спортивные рекорды позволили дочери Примадонны и к 47-ми годам сохранить безупречную фигуру.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
Как призналась сама артистка, стройной и подтянутой ей помогают оставаться здоровое питание и правильные спортивные нагрузки. В арсенале Орбакайте помимо традиционного фитнеса и йоги присутствуют также кардиобокс и пилатес. Кроме того, Кристина любит осваивать новые виды физических упражнений.

«Я впервые отважилась на Antigravity — занятие на «летающих» гамаках, под руководством профессионального тренера было совсем не страшно», - поделилась с поклонниками знаменитость.
instagram.com/orbakaite_k
instagram.com/orbakaite_k
«Кристина-Вы прекрасны!!! И заразительны»

«Да... тело красивое!!! Умничка, Кристина!!!»

«Какая вы молодец! Всегда в отличной форме!»

«Сама грация! Столько в вас сил и трудолюбия»

«Восхищаюсь Кристиночкой - ее обаянием и прекрасной фигуркой, после 3 - х родов!»
, - оставляли восхищенные отзывы поклонники Орбакайте в ее Инстаграм-аккаунте.

Но кроме приятных отзывов, Кристина часто получает и некорректные комментарии. К примеру, на днях артистку открыто заподозрили в том, что она, как и ее знаменитая мать, носит парик, чтобы ее волосы казались более густыми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325