Меню

Новости

«Секрет стройности балерин раскрыт!»: Привольнов пообещал показать, что ест Волочкова

«Секрет стройности балерин раскрыт!»: Привольнов пообещал показать, что ест Волочкова
Ведущий телепрограммы «Контрольная закупка» Антон Привольнов на своей официальной странице в Instagram пообещал в скором времени раскрыть секрет стройности балерин на примере Анастасии Волочковой. Однако такие известия только развеселили Интернет-пользователей.
AD
AD
Бессменный ведущий программы про экспертизу товаров от разных производителей решил рассказать и показать, чем питается одна из известных представительниц балета, тем самым приоткрыть секрет стройности балерин. Привольнов побывал в гостях у Волочковой и заглянул в ее холодильник, о чем рассказал подписчикам в личном микроблоге.

«Шок-контент! Секрет стройности балерин раскрыт! Мы побывали в гостях у Анастасии Волочковой и узнали, что хранится в ее звездном холодильнике. Вот вам небольшая подсказка на фото, а подробности скоро, как всегда, на Первом»
instagram.com/anton_privolnov/
instagram.com/anton_privolnov/
Но эта публикация только вызвала смех и сарказм со стороны его подписчиков. Они тут же принялись шутить и язвить в адрес Волочковой, ее фигуры и балетного прошлого и даже нелицеприятно отзываться об ее личностных качествах.

«Почему нет шпагата?»

«Самую стройную балерину нашли!»

«Такое фото испорчено…»

«Фуу! И всё же, какая она неприятная...»

«Не самый удачный пример стройности балерины!»

«Сколько лет хочу поправиться… Раскрывайте, скорее, раскрывайте секрет «стройности»!»


Нашлись и те, кто обвинил Анастасию в чрезмерном пиаре и стремлении побывать на телевидении любой ценой. Они отметили, что в передаче про продукты питания ей совершенно не место и отправили балерину в известное ток-шоу.
instagram.com/anton_privolnov/
instagram.com/anton_privolnov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325